Стиль, имидж
Помогите как выглядеть взрослее
Мне 26 лет. Моя проблема в том что я не выгляжу на 26 а выгляжу как маленькая так мне говорят. Конечно хорошо когда молодо выглядишь но в наше время судят по внешности и решают познакомиться ли. Поэтому хочется выглядеть нет не взрослой теткой а так чтобы во мне видели взрослого человека. Помогите посоветуйте одежда, макияж, прическа что и как мне сделать чтобы выглядеть взрослой. Скажу сразу волосы у меня длинные и никаких стрижек я делать не хочу только прически. И если можно советы с картинками. Прилагаю свое фото

Дорогая, пошли всех при-всех нахер. Многие девушки тебе позавидуют. Однажды ты станешь старше и поймешь какой это кайф всегда выглядеть в первую очередь СВЕЖО, а не слишком ушатанной для своих лет. И поверь есть мужчины, которым нравится такой моложавый типаж: 33 И не надо себя покрывать трехтонным макияжем, пытаться стать кем-то другим. По фото видно, ты от природы красива. Оставайся такой же, аккуратной и милой как девушка, а не бабёна. Найдется человек (и я уверенна ни только один) который оценит тебя такой. И кстати можешь завести отношения с мужчиной по-старше. Он будет стареть, а ты нет вхахах. А еще мужчины по-старше обычно опытней, умней и благородней.
Анжелика Быстрицкая
На сколько старше? Я заметила что мужчины старше знакомятся с целью на одну ночь а ее для семьи. Почему так думаю а потому что знакомились со мной старше не на год два а больше и у всех только одно предложение и все.
Косу не заплетайте . Носите распущенные уложенные волосы . Или хвост . Глаза выделяйте макияжем . Брови приведите в порядок . Помаду купить . Яркую.
И с косой можно выглядеть вкусно, но не с такой резиночкой на косе и не в такой маечке.
Много зависит от того какую одежду Вы выбираете, если хотите быть женственной внешне, а не девочкой, так и выбирайте одежду не для подростков!
Если нужна действительно помощь ищите стилиста имиджмейкера, в Вагем случае это обязательно!
На маленькую не похожа, просто субтильная фигура, не женственная.
Анжелика Быстрицкая
И что делать?
Брови -коррекция формы и покраска, стрелка есть+ ресницы накрасить ( лучше нарастить, не бойтесь, у хорошего мастера ничего не отпадет). Сделать контурирование лица- коррекция формы носа, скул. Забиваете в поисковик. Обязательно контур губ+ помада. Волосы распустить и вытянуть утюжком. Либо локоном подкручивать. Повседневная прическа может быть гулька на спец. поролоне. Высокий хвост, с вытянутыми утюжком волосами. Приобретаете корректоры. садитесь перед зеркалом и с ноутом и пробуете варианты
Вам надо обратить внимание на мужчин старше Вас.
Наверное дело в твоих украшениях, и косичка еще)))
★ღ•°˜”*°•танюша .•°*”˜°•ღ★
Лучше аккуратная косичка, чем ведьмы распущенные не уложенные волосы
иметь сиськи