Стиль, имидж

подскажите как лутше выглядеть чтоб показать что вы взрослый и солидный ?

Классический костюм, молчи, и никаких суетливых движений
Salo Kutateladze
Лучший ответ
Для начала научиться грамотно писать. И чем больше ты будешь стараться, тем нелепее это будет выглядеть со стороны. Зачем это надо? Будь собой!
ну костюм, галстук, часы это все понятно... ты поступками покажи
с пресом зелени в лопате
***
Писюн наружу.
Плечи шире.
В руках две гири.
Ты лучший в мире.
Сжимаешь член свой.
Как копьё.
И светишь им.
Дело твоё.
Но я скажу тебе вот так:
Короче, пацык, я - дурак.
Смотря на кого и где ты хочешь произвести впечатление. Я, например, смогу отличить дорогой костюм на человеке в зале ресторана от дешёвки, но на улице, например на продуктовом рынке, человек в этом же костюме будет восприниматься как дешёвый джентльмен практически всеми наблюдателями. Поэтому оденься стильно, но без вычурности и официальности (мал ты еще фраки таскать), если конечно, дресс-код позволяет. Шмотка не очень дорогая, но брендовая. В хорошей шмотке сразу чувствуешь себя уверенней. Часы сейчас стали непременным атрибутом лишь делового костюма (мобилки у всех есть). ну и самое главное - это то, насколько уверенно, четко и обоснованно ты будешь вести разговор. русская ж пословица про одежку и ум, помнишь? :))))
Ольга Гущина
классический стиль, дорогой костюм, ухоженное лицо, маникюр, дорогой парфюм, часы, пальто, начищенная обувь, не громкий и не торопливый говор, хорошие манеры.
temno-sinuu rubashku s podvernutimi rukavami, chernuu jiletku (tonkuu-iz meteriala) i galstuk, temnie djinsi-bruki i botinki. - eto dlya molodogo solidnogo. ooochen stilno smotritsya, pover'te!!!!ya tak v odnom filme uvidela, svoego muja posle odela v tochnosti))) zimoj mojno chernoe dlinnoe palto!
a dlya mujchini starshe kostumi solidnie i tak dalee...
Дана Абилова
Сложно это, много зависит от тона голоса и от манеры общятся. От внешнего вида не зависит.
строгий костюм, не очень резкий парфюм, часики, хорошие манеры, умение держать себя в обществе, хорошо начищенная обувь) )
удачи**