Стиль, имидж

Подскажите как должны выглядеть хиппи?

Юлия Прошенко

как угодно. лишь бы цветасто и приятно. мир любви и понимания).
Гулбану Торебалаева
Лучший ответ
Длинные, немытые волосы, драные джинсы и футболки, курит косяк на свалке имея состоятельных родителей.
Катя Прытова
хиппи это тот чувак который ходит в туалет не снимая штанов
Вонять должны псиной, конской мочой инесвежим бельём.
*T
* Tanika *
Хиппи должны???? Кому должны хиппи???? Должна ли Кейт Мосс- не так давно перед свадьбой она ходила в платье в стили хиппи-шик от .Стеллы Маккартней. Спросите прямо у них.

Эти заумные фразы с "как бы скрытым смыслом"...

вы думаете общние строиться на подковырках??? ?

Подсказываю- слово "должны говорят что человек в проработке Эгрегором 12 дома- т. е. или монах или святой- читайте в интернете. И не будите... .

Обычно (см "обычно" относится к 1Дому гороскопа) слово должны предпочитают студенты юрфаков.
Вопрос встречный- должны ли будить проработку Эгрегором 12 дома гороскопа студенты юрфаков.
Так что вопрос к вам.
Хиппи предпочитали свободу - поэтому надо быть голым! И с венком цветов в волосах.. . Тру хиппи)))
хиппи еще живы? разве не вымерли? их ни где не видно.
джинсы клеш, высокие каблуки, растрепанные волосы, жилет из искуственного меха, просторная цветная туника, большие солнечные очки, платье в пол из летящей ткани
они вроде бы еще не бреются и не подстригаются, а может это неправда...
Майка, рубашка нараспашку, много фенечек, вязаная сумка-мешок, сандалии-тапки-кеды, длинные распущенные волосы...
классически, как было в СССР - длинные распущенные волосы, драные джинсы, большое количество фенечек, повязка на волосы.. .
А вообще почитайте http://ru.wikipedia.org/wiki/Хиппи , здесь есть про внешний вид.
как хиппи!