Стиль, имидж

Как модно и дешево одеться в 2021? Какие тренды как модно выглядеть супер класс?

Бершка/h$m
Модно/стильно одеваться не значит дорого.
Настя Малышенко
Лучший ответ
. Новый писк: волосы на голове прорядить, вроде как морковку. Нацепить всякие побрякушки с головы до ног, чтобы брякали и чакали при ходьбе. Ноги в коленках вывернуть наружу, ступни тоже и так ходить. Можно ещё переваливаться в стороны, как утка, ваще класс. Пальцы рук растопырить, будто хочешь кому-то харю расцарапать и вытащить язык, как можно дальше. У нас все тёлки так ходят, им все завидуют, даже баушки, которые на лавочках сидят-роты раскрыли и глядят вслед, но ничё сказать не могут, онемели, только шарами вертят.
Ирина Гуськова
Типа сеть закупок и все такое - дёшево прибарахлиться
А мода - это уже ты сам выбираешь что покупать
Надо бы написать в каком обществе вращаетесь, возможно, и дали бы совет....
Victoria Neghina
Секонд хэнд наше все
Юля Чаганова
Классика
аккуратно одетый человек
выглядит всяко лучше
чем балахоны куски тряпок лохмотья с дырками
и прочий навоз для идиотов
а горная солдатская обувка на женщинах вообще пипец..
что нравится то носишь, а так щяс в моде вещи оверсайз и стиль 90-х
Елена Кириенко
Асель Молдабекова У меня вся одежда из 90х
Нельзя модно и дешево, у кого бабло есть поверьте он шарит в шмотках и его не удивишь - он сразу поймет что вы за птица и где обитаете так скажем)
Ирина Романец
Ирина Гунько
Асель Молдабекова Билайн LTE 08:09 78%
Зара мен
Zara Man (Зара Мен)
Изображения могут быть защищены авторским правом. Подробнее....
Плевать на моду, нам надо удобно. Перемерили все джинсы в магазине и нашли дома древние Кодаки, потому что это удобно. Бесит узкая мода, когда это закончится?
модно и дёшево - никак.
Перед кем ты хочешь выглядеть супер класс? Перед бомжами?
У кого денег много тот не оценивает одежду. Тот оценивает поступки.
Асель Молдабекова Перед твоей мамай
На юле покупай б у
Я считаю нужно одеваться так, как нравится тебе, а не по веяниям моды. Хороший выбор в интернет-магазине https://trade-city.ua/ Там и аксессуары есть
С этой нестабильной ситуацией, я бы приберегла денюжку.