Стиль, имидж

где можно одеться "дешево и сердито"????

Katerina Buzina
Есть ещё отличный вариант - распродажа! А если до неё ещё далеко и долго, тогда можно найти очень приличные вещи в секонд хэнде (бывает, что и брендовые вещицы попадаются за копейки, например, как-то откопала корсет D&G за 500(!) рублей) . При желании можно и на рынке найти что-то приличное, если долго выбирать, можно найти палатку со шмотками чуть подороже, зато это будет не просто Китай, а фабричный Китай или Турция, там и лейблы бывают от настоящих не отличить. Не Дольче, конечно, но какой-нибудь там адидас...
Галинка
Лучший ответ
Ну ты глупая женщина.
Ты же в М. О. живёшь, тебе ли жаловаться?
Если у вас секонд-хендов нет - вали к нам в Жуковский. Тут в любом секонд-хенде ты за пол-тысячи оденешься и шкаф свой наполнишь. А за тысячу - и оденешься, и обуешься. Причем - элегантными и эксклюзивными шмотками и обувью. У нас никто в магазины и не ходит, все по секонд-хендам отовариваемся. Какой смысл платить за шмотку миллион, когда она стоят рублей двадцать пять?
В армии по контракту.
если сердито - идите в "фамилию"...сердитей не бывает
Гаянэ Чубарьян
в секондхэнде. или в растаможке
Марина Гурова
В Охотном ряду, там есть ряд магазинов, например, New Yorker!
мега бутик "Черкизон" =))
в москве, м. черкизовская
Ирина Синенко
в секонд хенде...
Инна Погодина
во вьетнамских базах
Если ты из Москвы, то здесь уж грех жаловаться, во всех ТРК и ТЦ есть бюджетные магазин ы для молодежи.
В модном бутике называется-секонд хэнд.
в секонде
Aida Abdyldabekova
На каком-либо китайском рынке))