Стиль, имидж

а вы бы оделись так? (фото)

Да, помоему эт Мияви.... Взяли его многие так обосрали ( А ведь он хороший!!!! ^______^
Ну, для того, чтоб покосплеить, я б так оделась=) И причесон классный=)
Алла Рутина
Лучший ответ
Да запростяк, но только ненадолго и без зрителей
смелости не хватит, так что нет. в в общем мего))
нет, не приемлю такого
только если был выбор... сбросится со скалы... или поменять имидж... выбрала бы второе.. жизнь дорога
Aidana Omirzakova
неа, потому что это выпендреж
прикольно, люблю азиаток стильные они, но не хардкор если честно, мы выпендрежней одевались пару лет назад)))
Alja A
нормально одета! да
V*
Viktoriya) *
да. но причёску такую нет
Почему нет?
Я приемлю все многообразие форм и образов.
Это же Мияви?
Мне стиль нравится, но вот прическу бы другую.
Одеться так не проблема, да и прическу такую сделать впринципе тоже для меня реально... но вот татуировки и пирсинг... Ни за что! Хотя моя подруга могла бы рискнуть если б это увидела, она себе все лицо уже исколола, надеюсь она эту фотку никогда не увидит
Ainura Toleuhanovna
....чтобы в "Склифа" забрали прямо с улицы !!!
ни за что!!!
из всего этого наряда я одела бы только майку
Не за что на свете!
ни в коем случае!!
Тоо Игілік-Гн
да
НУ если более классическую прическу, то да!!!
да! только прическу свою бы оставила! у меня и ногти сейчас такие:)
нет!
да! но причёску другую !
Какие у нас "стилисты" такая и молодежь.)))))))))))))) Думаю со временем она научится выражать себя по другому. Обидно, что тело тату испортила. Да, умеют наши "стилисты" из природной красоты делать таких страшил. Спецы, ничего не скажешь. (((((((((((((
Ирина Дубовик
неее, я треш больше
..:ulpan:.. Mukhamedyarova
Стильно, для дискотек в Лондоне, зажигать, или в Токио. Я иногда в таком стиле, пребываю, а совковые девки морды корчят)))))
Да)))
футболка то ни4ё)Если подобрать хороший низ, при4еску соответственно нормальную, без тату, туннелей, пирсингов и про4ей фигни, то нормально)))))))))))))))
нет!
Laura Abdullina
Нет проблем, но без пирсинга и тату).
Нет
предлагаю расстреливать таких из авроры,
затем раскатывать бронивичком!
нет
что-то есть в этом образе.. но пирсинг, тату и прическа, как и цвет волос - не мое ...
лицо бы по проще, снять этот мешок с плеч надеть нормальную куртку и поменять прическу! ! то да...
нет
так бы не смог
Irina Andersen
Прическу сменить не мешало бы, а так вроде не плохой стиль для клуба....
О, господи!!! Такое модного прикида я давно уже не видела!
Одела бы... если только был бы хеллоуин)))
я не дурак