Стиль, имидж

Есть тут кто нибудь кто разбирается в мужской одежде? Жена затюкала совсем, оденься нормально, оденься нормально.

Т^
Танюшка ^_^
Слушай, мой муж всегда идет в магазин со мной, и во всех почти мужских магазинах мужчины ходят со своими женщинами, ну или педики парочками. Я даже не знаю, может ли мужчина выбрать одежду сам. Так что лучше тебе взять жену с собой.
У тебя красивые глазки, светло-серого цвета, тебе я бы посоветовала выбирать очень тонкие светлые ткани, трикотаж, лен стального цвета, песочного, цвета какао, оливкового цвета, но никак не черного. И ткани не должны быть блестящими.
Особенно тебе не идут черные блестящие куртки с отложным воротником, они укорачивают ноги зрительно. Никаких локальных цветов, только полутона. Длинные куртки ниже талии тоже не идут.

Кофты с замком до подбородка серые подходят. К такому типу лица идут короткие куртки-бомберы.
Льняные рубашки без воротника будут кстати,
остроносые ботинки лыжи выкинуть, только тупоносые или вообще классические невычурные кроссовки.
Елена Плешкова
Лучший ответ
Танюшка ^_^ Ну глазки у меня вообще то голубые :) А ботинки остроносые сам не люблю. Люблю обычные со скругленными носами, но не кирпичи, не нравятся они мне почему то. А не можешь скинуть какую нибудь ссылку на такого вида одежду, что бы я хотя бы представлял себе по лучше что это такое? Если конечно есть такая возможность.
а ты попробуй купить шмотки в стереотипичном байкер-стиле
прямые неширокие джинсы, тяжелые ботинки, какая-нибудь темная футболка со зверским рисунком, хотя можно и однотонную, лучше чтобы не особенно болталась на торсе, бандана там, перчатки без пальцев (не помню как называются)

буквально один костюм такой для начала на пробу. эти вещи потом можно комбинировать с другими вещами
Танюшка ^_^ Да я в свое время уже рассекал на байке в таких шмотках. Перчатки еще велосипедки называют. Но от такого стиля устал быстро. Жизнь в другую сторону повернулась. :)
так возьми жену в магазин с собой
Savana Markova
ну дык дай ей денег наконец не на ее розовые шмотки, а чтобы тебе одежду купить! берешь жену и идешь с ней в магазин. Хотя.... не! Не делай так!! ! Бери деньги, любовницу и с ней в магазин покупать тебе и ей!! ! Потом подумай - может и жена не нужна?!
Марина Глот Ага, а когда эта любовница начнёт докапываться, всё повторить по новой и так каждый раз, пока так и не помрёшь, одиноким, и, что самое ужасное, плохо одетым....трагедия
ты сначала расскажи как ты сейчас одеваешься. тогда может станет ясно чего от тебя жена требует. я с моим тоже долго боролась, он не хотел меня слушать, а потом попробовал и понравилось. тот стиль, который я ему посоветовала как раз то что ему было нужно. кстати, каким твоя жена хочет тебя видеть и сколько тебе лет?
Не зная тебя очень сложно вот так взять и сказать что тебе нужно носить... я по образованию стилист-имиджмейкер, так что будешь в Челябинске с удовольствием поможем!!)))
Танюшка ^_^ Уж лучше вы к нам :)