Стиль, имидж
почему ТЁТИ ходят В БРЮКАХ, САПОГАХ И КЕПКАХ - мужской одежде и курят ???
Это плохие тети, ты их опасайся
Омужичиваются потихоньку, мужички-то в дефиците.
Лариса Калугина
адекватные женщины то же в дефиците
а мужчины с крашеными волосами, сережками и манеры совершенно дамские?
ПаТаМуШтА!

ну и пусть себе ходят
главное, что у нас..
Вот, когда дядя в стрингах это парадокс, а что тетя в брюках это нормально. Аномалия какая то в обществе.
А суровые шотланские мужжщины в юбках.
потому что ДЯДИ отобрали у ТЁТЕЙ стринги, шпильки и парики... Не голыми же ТЁТЯМ бегать?
Ирина Ерхова
Это плохие были дяди,это фетишисты!
мы исчо и материмся по-черному и водку пьем
Хороший вопрос! А сапоги вам чем плохи?
Ты что! Это ведь тётя-муж!
А тети в юбках тоже курят )
Не будь занудой Вовчик ;)
Эмансипация, мальчик.
А почему ДЯДИ ходят в стрингах, красятся и кокетничают, как девочки?
Ну не все превратмились в мужиков. Меня раздражают мужички по своей сути. Я вот например ношу брюки, потому что удобно, сапоги, чтобы ножки не мерзли, кепки не приемлю, и не курю
Потому что на тетях семьи да и мир держиться!
По-моему это с революции пошло. Когда вся фигня с запада поперла.
Татьяна Суслова
ох уж эти капиталисты проклятые)))))))))
кажись голландские ученые провели статистику, что щас мы постепенно меняемся полами, т. е женщины омужчиниваются а мужики наоборо, и женщинам стали больше нравиться смазливые парняшки в розовых майках, нежели брутальные самцы..
Потому что некоторые дяди носят женские юбки, блузки, туфли на каблуках и еще и красятся как тети!!!! Поубивала бы таких дядей!!!!
потому что гладиолус!
Плоды эмансипации, епть. Это та скать маскировка от маньяков. Ночью в парке те думают, что эт мужык и обходють ТЕТЕЙ стороной. Поверь, не от хорошей жизни нашы бывшие ТЕТИ стали дядьками