Стиль, имидж
Почему рэперы ходят в одежде на три размера больше, а рокеры во всём обтягивающем?
Насколько я знаю широкая одежда пошла еще от негров. Когда то далеко далеко, когда 2рас еще и не думал что весь мир будет ставить его в пример, негритянские дети, ходили в одежде старших братьев, или отца, которая была на два три размера больше. Они собирались в круг и речетативом рассказывали о своей трудной жизни, так и родилось то что мы теперь называем рэпом, так и родилась широкая одежда, которую мы сейчас покупаем за большие деньги, ..именно так и родилась, Хип-хоп культура. а вот про рокеров не знаю.
А рэперам в обтягивающем яйца жмет!!!)))))))))
Наверное роккерам скрывать и стесняться нечего )))
Потому что рокерам есть, что подчеркнуть, а рэперы пытаются хоть как-то скрыть свою анорексическую худобу!
Потому что МЫ идеальны, в отличии от обезьян - рэперов! И одеваемся как хотим! И нам нечего скрывать и стыдиться! И вообще не надо обобщать, каждый из нас одевается как ему удобно, а не в стадные кэпочки горшком и штаны - парашюты!
И каждый символ у нас объясняется а не тупо спиздин у хиппи!
Короче потому что РЭПЕРЫ ЭТО ЛЮДИ!
просто стиль такой!!!!
Неизвестно Неизвестно
Серьёзно???
патамушто у них такой стиль
потому что у реперов стиль лутче
Просто те кто слушает рок стеснятся особо нечего а рэперы такой стиль да и не все они обычно идеальны так как рокеры
Потму что так модно
тяжелее ходить, весомий чувствовать себя начинают, больше им просто нечем хвастоться,