Стиль, имидж
Что модно будет этой зимой в мужской одежде и аксессуаров к ней?
зима этого года - время контрастов. Поэтому смело экспериментируй, сочетай яркие цвета, принты, и даже стили. Совершенно спокойно можетшь носить штаны-хаки с легкими туфлями на резиновой подошве (типа ботинок лоя боулинга, этоттакой европейски й стиль). Особенно актуальны туфли и сапоги в ковбойском стиле с удлиненным носком и выходные замшевые туфли шоколадно-коричневого оттенка. Сейчас ситуация изменилась в лучшую сторону - теперь мужская мода тяготеет к изысканности и элегантности, а не к эпатажу. Да, и постарайся найти время для педикюра и визита к классному стилисту. . возмождно поменяешь прическу нуи на последок, поход в спа-салоны прочно вошли в напряженный рабочий график современного мужчины. Не зависимо от тенциии и мод главное выглядеть хорошо и ухоженно.. Для меня важно потому что я в силу своей работы и должности не обходимо выглядит так, это своего рода визитная карточкая твоя и уверенность !
Новая страсть к современной интерпретации классики.
Иконы движения: Justin Timberlake и Jude Law. Костюмы имеют облигающую посадку, пиджаки - узкие лацканы и немного укороченную длину, брюки заужены, сорочки тоже приталеные, цвета классические и темные, имеют место контрастные воротники и манжеты. Облигающий тонкий трикотаж, в том числе кардиганы и жилеты, полупальто и плащи "тренч", блузоны из нейлона или кожи. Цвета монохромные (тон в тон) , преобладает черный.
Более яркая цветовая гамма, больше декоративных деталей, функциональные курти, парки и пуховики с мехом или без, простроченные жилеты с облигающим силуэтом и блеском. Трикотаж грубой "ручной" вязки (косы) , меланж из альпаки и кашемира, в том числе утепленные трикотажные кофты (вместо курток) , фланелевые рубашки в клетку. Спортивные брюки из шерсти и зимние сапоги. Цвета: коричневый, хаки, красный