Стиль, имидж
что вы планируете купить из одежды (обуви, аксессуаров) в самое ближайшее время?
Я? Ничего. Зато моя вторая половина... какие то брюки ей надо, куртку, джинсы и еще чего то. Разве упомнишь. Там план конкретный у нее в голове созрел. Мне конец (((
ну, как бы на обувку надо раскошеливаться.
Как ни забавно, но летом я закупаюсь на зиму. Так что буду заказывать две пары сапог и зимнее пальто.
ничего.
надо подумать, что нибудь веселенькое, а может и пальто))
нинаю... чот нет настроения покупать... вообще хочу сарафан из шёлка в пол со стразами... но к сожалению я маленького роста... а за 30000 руб его покупать, а потом подшивать не хотца...
нужны светлые закрытые туфли.. хочу балетки, а советуют купить на каблучке. . вот раздумываю....
Все уже приобретено.
обувь нужно купить :) туфли
и серьги обязательно *о*
Пояс, запонки, галстуки ( 2 или 3), солнцезащитные очки . Это список на пятничный шоппинг. Завтра опять пойду к стилисту, может еще чего добавится.
P.S. Я- парень!
Длинную юбку в пол, плессированую, персикового цвета....
всё на лето!
Шортики, сандалии, купальник) только что-то в магазинах все щас страшненькое продают (
Свадебное платье.... ну еще и обувь.... ну все прилагающееся к этому....
как ни странно, для лето уже все есть, а хочу я купить что-нибудь, в чем можно ходить дома) какой-нибудь симпатичный комплект шорты-майка)
много всего! Платья, юбочки, шортики, футболочки! Лето же скоро!)
шортики, резинку для волос