Стиль, имидж
Вопрос к женщинам. Вы в выборе какого предмета одежды или аксессуаров испытываете наибольшие трудности и почему?
я вот никак себе головные уборы подобрать не могу, основная масса на мою голову не лезет, а остальные - лучше бы не влезали. А у вас как?
ОБУВИ-трудно купить 35-й размер!!!
Maria Maria
да. с маленькими проблем больше, чем с большими.
Елена Правдина
что вы...моя подруга только и успевает после сезона на распродажах обувь покупать 35 размера. А вот размер 40 и 41 и даже 42 одна пара в партии обуви.Так что приходится постоянно контролировать завозы обуви перед сезонами чтобы успеть купить свой 40,5. А еще 40 маленький а 41 через 3 дня уже большой....ужоз
Не испытываю. я как правило чётко знаю, что хочу. поэтому только материальные трудности бывают. Но я как только прихожу в магазин, я тут же вижу "своё". У меня все друзья удивляются, как я за 5 минут могу найти туфли точно в тон и стиль к юбке, которую я годами могла не носить)))
Maria Maria
,ну вы, наверно,, счастливый человек найти -то я тоже могу без проблем, но то. что нравится - не лезет, а то. что подходит - не нравится.
а у меня проблема с подбором рубашек и пиджаков-я высокая и руки длинные, 95% предложенного не сидит просто )
с рубашками и блузками проблема (( те что хорошо сидят на талии не сходятся на груди, а те что сходятся на груди на талии как балахон (((
Честно говоря, при выборе любой одежды и аксессуара у меня сложности.... я всё долго рассматриваю.... смотрю как сидит, как пошито, кем.... удобно ли.... вот, часы выбирала себе полгода....))) ) зато теперь радуюсь, т. к. нравится очень....)))
когда выбираю эти предметы одежды и аксессуары не для себя
Maria Maria
А вы рискуете это делать?
Maria Maria
молодец, а вот я не рискую, а то вечно недовольны.И кот у вас прикольный.
А я высокая очень, джинсы тяжело подобрать чтобы не ходить как подстреленная. Почему-то джинсы все короткие делают=(((( а еще размер ноги достаточно большой (опять же спасибо росту) тяжело туфли подобрать. при чем именно туфли, сапоги и летнюю обувь найти легко=)))
Не смотря на все это я горжусь своим ростом, и рада что мне так повезло=))
мужчины)))
Maria Maria
А вторая половина вопроса - почему? Размер не можете подобрать, или цвет не идет?
Maria Maria
Тогда придется перемерить всю партию.
мне тоже сложно шапку выбирать... это просто ужас... туши свет-бросай гранату.. . начинаю нервничать, психовать... то маленьая, то не идет, то лицо слишком вытягивает, то большая.... брррр... а в остальном затруднений нет, гардероб очень легко обновляю/пополняю
головной убор
Сумочки - хочу сразу все купить!!!!: ) и обувь - мне трудно подобрать удобную колодку