Стиль, имидж

Леди. Какие 15 предметов гардероба(вкл. аксессуары) должны быть у настоящей леди?

Alonka Kostyuk
У настоящей леди должны быть мозги на месте, тогда всего остального, в том числе и аксессуаров гардероба будет в изобилии.
S|
Samoilova | Pohuistka
Лучший ответ
Маленькое черное платье, Платье футляр, Юбка-карандаш, Качественные высокие сапоги, Классические туфли на высоком каблуке, Белая рубашка простого кроя, Кашемировый джемпер с V-образным вырезом, Тельняшка, Небольшая сумочка - клатч или конверт, Сумка на цепочке, размером со среднюю книгу, Нитка жемчуга - длинная, Шарф или яркий шелковый платок, Стильный жакет, Элегантный плащ, Две пары джинсов - разных оттенков. Одна пара - для ношения с высокими каблуками, вторая - для плоской подошвы, Джинсы, Классические чёрные брюки))))
МЧП
Расклешенные брюки
Туфли на низком каблуке
Туфли на шпильке
Вечернее платье
Рубашка
Нить жемчуга
Классическая юбка
Сумка посведневная
Сумка-клатч
Шарф
Платок
Сапоги
ботинки
кроссовки
спортивный костюм
Зинаида Сулима
Элегантное черное платье,
юбка синего цвета,
ботильоны,
ботфорты,
шляпа,
рубашка боди,
пальто,
платье красного цвета,
синие джинсы,
колье; серьги; кольца; браслеты,
кожаные перчатки,
кардиган/болеро
объемная, вместительная сумка,
клатч,
кружевное белье
Маленькое черное платье, джинсы, рубашка, юбка, бусы, туфли, кардиган, шорты, пояс, куртка, пальто, шарф, сапоги, зонт, перчатки
Вечернее платье, каблуки, пальто, перчатки, сапоги, зонтик, бусы, серьги, кольцо, джинсы, куртка, кофта, браслет, шапка, сарафан!!!;)
строгий костюм
белая рубашка
спортивный костюм
джинсы
юбка
платье
тёплый свитер или кардиган
футболка
топ
кроссовки
туфли-лодочки
солнце-защитные очки
шарф
универсальная сумка