Стиль, имидж
Какие должны быть вещи у девчонки 15 лет в гардеробе?
Я хочу одеваться как мальчишка...какие предметы в гардеробе должны присутствовать....При всём этом я хочу выглядеть стильно.
Смотря какой дресс-код в Вашей школе. Джинсы, майку-алкоголичку, подтяжки, ремни, кроссовки, толстовки, бейсболки. Для школы - прямые костюмные брюки, блузки рубашечного покроя, яркие галстуки, жилетки. Но все-таки не забывайте, что Вы - Девушка! Не злоупотребляйте мужским стилем.
ну джинсы, кроссовки, кеды, майки и т. д. уж....
так не бывает....
джинсы широкие, майки разные, кроссовки :)
Джинсы и кросы однозначно, не очень обтягивающие фуфайки без всяких там вырезов глубоких. И фсё!!!
Зайди в магазин мужской одежды!
Кеды, джинсы, футболки
Прежде всего нужен мозг! А гомосятину ты брось - "как мальчишка" она хочет...
в topman зайди и узнаешь, но это полный бред - одеваться как мальчишка
Можно и не заходить в мужские магазины. . Мне вот 14.. я тож люблю пацанские вещи. . и подстриглась коротко. .
Нуа носить можно кеды, майки, бейсболки, спортивную одежду..
майки, кеды, афгани, слипоны, джинсы, кепки, напульсники
Так хорошо 15 ну подумай зачем тебе это? ну скажи а? ты девушка, ну стукнет тебе 16 потом 17 а все веши пацанские, а тебе поступать потом ты же не дочь милионера, чтоб раз и купила кучу новых женстенных шмоток?!!! Ты девушка, я понимаю хочется итд, ещё вся жизнь в переди итд, но зачем скрывать свою красату под пацанской одеждой?? может ты ошиблась? нравится что то более спартивное? аа?? ну одевай бусы и кеды? рубашку и юбку с кедами! уже прогресс! Помни ты девушка, в первую очередь! А не парень оставь такую моду парням!!!!
в мужском магазине ты найдёшь много мужских сексуальных вещей.. .
ну что там.. . джинсы, рубашки, футболки, кеды, майки и т. д.