Стиль, имидж
Стоит ли делать тоннели в ушах и татуировку на шеи в 15 лет ?
Захотел я сделать тоннели с татуировкой, но мне ведь всего 15!! Стоит ли делать так рано? ? или все же подождать? прошу не писать комментарии, типа, НЕ ДЕЛАЙ ВООБЩЕ !!!Друзья говорят что делай, родителям пока не говорил. Решил спросить у вас)
зделай временную. у тебя еще гормоны бушуют в 15 то. . все через это проходили. через пару лет поймешь свою ошибку. либо не понравится то написал или где. . или вообще не захочешь тату.
в таком возрасте не надо делать то, что потом будет очень тяжело исправить.
ума не прибавит, но зато не потеряешься! ;-)
Видя сколько у людей каталожных татуровок, без смысла и стиля, набитых на пике моды и учитывая ваш возраст я бы тоже сказал "НЕТ".
Лет через 5 - пожалуйста. А пока если горит - временные разве что. Через полгода сойдет.
Лично мое мнение (IMHO)что эти самые "тонели" уродуют мужика делая с него некое подобие клоуна над которым поиздевалась судьба, это явное уродство, а партачина толковая (татуировка) ну эт совсем другое дело но как я люблю поговаривать-Я не рекламный щит что бы ходить розрисованым, я отслужил в ВДВ, сам бил партаки и сейчас изредка бью а на мне даже стандартного "За ВДВ! " нет, но искринне счетаю что нормальный партак это вполне нормальное и мужское явление, так что это дело личного вкуса и своих предпочтений но тебе всего 15,кажется рановато еще, что родители скажут? Спроси родителей, иначе потом проблем не обобратся. К стате, последнее время модными стали "смывающиеся",временные тату на месяц-два, затем сами сходят, стоит это удовольствие не дешиво но зато помогает тебе понять а чего же ты хочешь? Для справки-обычно вывести партак стоит дороже в два-три раза чем его набить, так что подумай хорошенько.
До 18ти лет в зарегистрированных и лицензированных салонах ничего делать не будут. В нелицензированных есть шанс прихватить вирусы гепатитов, мало не покажется. Про туннели даже говорить не хочу - полный отстой.
Не дееелай! К татуировкам отношусь спокойно, тоннели не люблю, да, но не суть.
Просто это навсегда. Тебе 15 лет, еще 100 раз перехочешь. Погоди несколько лет, останется желание, тогда сделаешь, а если нет, то не будешь жалеть о сделанном
стрелку на кадыке, до куда берешь
Если ты хочешь чтоб тебе в эти тоннели напихали х*ёв или замок прифигачили то делай, а татухи лучше вообще не делать, мало ли что там на игле за болячки у них, да и пиздюлей от мамки получишь неплохих
нет, не делай
Делай