Стиль, имидж

Тоннели в ушах

Скажите пожалуйста, если сделать тоннели в ушах до 10мм то дырка сможет затянуться? И вообще скажите пожалуйста свое отношение к маленьким тоннелям в ушах до 10 мм, как вы к ним относитесь. Заранее спасибо!
Это уродство и не важно какого размера
Людмила Колмакова
Лучший ответ
это конечно твое дело, но 10 мм не затянется-тоннели к лицу филипу киркорову, да билану с моисеевым, а не мужику
Daniya Sarseyeva
не затянется.. . даже маленькая дырка для сережки не затягивается, а тут ...вечная память о безумии
Неверкинский Р-Н Неверкинский Район затянется до 10мм. затягивается и до 15, по-моему.
это ужасно смотрится и дырка не затянется, лучше серёжки носить
Отсутствие мозга, порождает тоннель в ухе! Зачем? Зачем себя уродовать! ?
Затянутся нет. .
Только операция
А если меньше то затянется только 0.3 и 0.5
Но шрам останется в любом случае
А вообще если это ваш стиль то тонель это нормально.
Тонели носят металлисты.
Повыдергивал бы вместе с мясом эту дрянь!!!!
Настя Алябьева это ты видимо о своем мозге говорил...
мне не нравится, и скорей всего не затянется
Юлия Барма
в наше время это нравится только двушкам с тунелями помойму, а у меня и моих знакомых они либо вызывают отвращение либо просто безразлично... .
но правда, не советую, через пару лет передумаете, а дырка останется...
Это всего лишь мода, и она пройдет. А изуродованные уши останутся на всю жизнь
Неверкинский Р-Н Неверкинский Район не только мода, но и ответственное решение взрослого человека.
Мадиана Шахметова Прошло 6 лет, а тоннели еще носят. Носят мои знакомые, ношу я. Все довольны.
Не понимаю за чем себе их люди делают. Я практически уверена, что не затянется а если и затянется, то ухо уже будет изуродовано. Это лично мое субъективное мнение.
А зачем тогда вообще их делать, да ещё такие маленькие? Лучше просто ухо проколи.
растягивала на 10 мм, носила год, затянулась сначала до 5 мм, потом затянула сама, до дырки как от сережки. _. изи, затянула способом растягивая на 1мм больше и снимая растяжки сразу, и все
жесть...