Стиль, имидж
Стоит ли делать тоннель в ухе без разрешения родителей,знаю что папа будет однозначно против.
Хочу тоннель тянуть на 9мм или 6мм,побаиваюсь папиной реакции,но всё же мне сним ходить а не папе. Настроен решительно,и думаю что делать буду,но всё же жду вашего совета. P.s Прошу не писать что (мозгов нет,побереги себя,не уродуй себя,слушайся родителей,и тд)
Оно тебе надо? Ты просто подумай. Я, конечно, понимаю, для тебя это красиво, но ты подумай как потом с этим будешь! Тебе 50-60 лет, няньчишь внуков, а тебе говорят "деда, а чё это у тебя какая дыра в ухе? "))
PS хотя как хочешь, я бы сделала ^_^
Да делай конечно, нам пофигу, это же не моего сына будут "пидором" в школе называть.
Тем более если ты не лох и можешь отстоять собственное мнение, то ты и в коллективе его докажешь и дома отцу.
а когда от папы пи.. ды получишь, будешь спрашивать " как зашить обратно ухо? "
я бы своему сыну вырвала эти тоннели к еб.. ни фене, еслиб увидела!!!
Попробуйте привлечь внимание к себе не лишней дыркой в теле
А вот чё тогда написать если не это? Делай конечно, только имей в виду что карьеры не будет и семейной жизни скорее всего тоже не будет.
тяни не больше 8мм
такой стянется потом если снять захочешь
а так делай
если волосы длинные то не должны заметить
а так делай
это ужасно! Так же как дреды! Смысл уродовать длинные волосы что бы потом лет в 25 обрить бошку! Ты ведь не всегда молодым будешь! Когда вырастешь пожалеешь!
а что ты хочешь услышать? все что ты просил не писать, сюда и требуется написать.
ну а раз ты уже решил-то вперед.
хотя это действительно тупо и совсем не круто.
эх. как говорится на вкус и цвет...
ну а раз ты уже решил-то вперед.
эх. как говорится на вкус и цвет...
Делай конечно, если хочешь
Дырка бысто зарастает.
и не забудь снаряд из башки вытащить а то сквозняка не будет для свежих мыслей
Если хочешь делай. Потом пожалеешь. Когда уши зашивать придется.
Максим если ты настроен решительно, значит делай так как считаешь нужным. За свои поступки отвечаешь только ты....
делай, однозначно делай, у меня тоже растянуты и я не спрашивала разрешения родителей сделала и всё,не жалею.