Стиль, имидж

стоит ли делать?

грудь?? если мне 20 лет и у меня даже 1ого размера нет? как доска... просто я очень худая 43 кг на рост 1.63.
я бы решилась на операцию

такой я дрищ
Стройная!: ) и это главное!
Карина Рафикова
Лучший ответ
а что денег много ?
Лучше не надо))))))) Не будь надутой куклой))
Не надо. вы себя такой примите и любите. У меня от природы большая грудь, но не считаю что все женщины должны быть большегрудыми. Ножки у вас красивые. пОверьте, мужчины и такую маленькую грудь будут любить и восхищаться.
если детей потом кормить грудью не будешь то пожалуйста, потому что больно будет, а так почему надо что то увеличивать? думаешь нет парней которым не нравится маленькая грудь? забей
Мария Захарова
нормально если 0, ты без лифчика ходить можешь!
Юлия Полкова
После родов вырастет)
Не делай...
Господи девушки я вас не понимаю зачем вам делать эти огромные буфера которые торчат как балкон! Да ещё и платить за это спать можно будет только на спине, нужно постоянно носить лифчик потому-что грудь будет очень болеть! Какой вы дрищ вы же такая красивая!
не надо делать
Татьяна .
зачем это тебе, молодая, здоровая, со временем наберёшь местами там где не хватает:)
пришли обноженую фотку
дело в том, если ты худая и не хватает жировой прослойке, при таком весе, то просто сделанная грудь будет очень видна! ! я всегда замечаю у кого сделана, она как шарики отдельно от тела)) )
теме могут надовать разных советов, главное как ты решишь.
но у всех сейчас сделаны, бросьте вызов обществу. скажите а и и такой себя люблю, и ради кого-то не буду их делать!!)))