Стиль, имидж

Хочу такую эмо одежду, но мама запрещает даже думать о ней... Что делать? (Как ее преобрести без помощи родителей?)

о ёмое... да любая летняя юбка с пышным подъюбником, подъюбник просто отдельно купи, хоть вконтакте закажи
ну майка полосатая понятно
можно милую, типа с мишками или другой какой страшной аппликацией)
розовые носки + модные сейчас "римские сандалии", или босоножки в "полосочку"
да в зару зайди, страдивариус, пулл энд бир, там такое чувство, что все исключительно для эмо висит
оглянись вокруг. по-моему нормальная одежда это сейчас как раз и редкость) в моде фрик))
Гульжан Шарапиева
Лучший ответ
начни её производить - обогатишься и заработаешь
Балтачево Сдк
украсть.... а разве есть выбор
Майя Жвания
Девушка, направьте свою энергию в мирных целях, ну книжки умные почитайте. наконец. Не засоряйте свой мозг всякой херней, простите...
какое то дерьмо с рынка... возьми 500 рублей и купи
Ты извини, но помоему твоя мама права!
Одевайся как нормальный челове!. У меня в классе была эмо-девочка. так она перевелась в другой из-за того что все над ней издевались... вот так вот... .
Так что занимайся нормальнымии делами... увлечение найди например.
Все эмо и кто еще там.... -отброски общества, это чистая правда...
Жанар Нурбаева
о майн гад
я думала что эмо вымерли
массово покончив жизнь самоубийством)
если б у меня была дочка, я бы тоже ей не позволила одеваться как последнее чмо, извиняюсь за выражение, но ничего поласковей на ум не приходит) )

ну а поскольку при твоём развитии и возрасте приобрести дануую вещь самостоятельно не предоставляется возможным (ну можно в принципе рассмотреть - воровство, шаряние по помойкам и занятие такими профессиями для которых не нужен ни умственный ни физический труд) , советую просто послушать родителей (через пять годиков ты поймешь как чёртовски они правы))) )

а то потом будет стыдно, гарантирую)
черные вещи сделать просто - вымажь то что есть в какой-нибудь черной жиже
прийти в магазин расплакаться и сказать что если вы мне не дадите эти вещи я с крыши сброшусь
ппц.
помоему мама права. нуу.. если вам родители дают прилично денегг.. то немного покопитее.. и возможно к годам 30 вы такую купитее)))))))))))))))
мама плохого не посоветует))) я бы своей дочке тоже запретила выглядеть, как пугало!!
Светлана К
Зачем тебе эти лохмотья?
ты хочешь выглядеть как все педовки из соседнего двора?
будь стильной!
Впоследствии ты всё равно придёшь к выводу, что мама была всё таки права...
да ну как? обычно, варианта как минимум 2!!!!либо купить самой, ну или куда еще лучше сшей!!!)))
очень понимаю маму... заработай денег и купи, если очень хочется...
эмо-готы, какие еще идиоты будут раскрашивать и уродовать себя? стрематься надо-эмо-бедные и обездоленные. значит несчастные и никому ненужные-очнись- ты такой себя видишь в жизни?
сшить самой.
на картинке девушка одета совершенно безвкусно.... но юбка мне нравится! хд
купи сама!
о будущем лучше думай
Для чего тебе это надо, фигово же это! эмочки заканчивают свою жизь самоубийством, как моя однокласница
я бы тоже не разрешила своему ребёнку такое покупать! пиз*ец просто, как такое может кому то нравитца!
не советую это покупать....
Малика, ну когда ходишь по магазинам, присмотри себе шмотки похожие на эти.... потом скажи маме что тебе они понравились!!! и если она откажет проси, умоляй, и т. д.. а если не получитсо, то купи сама
Это пройдет) Купишь, поносишь месяца два, поймешь что не круто и будешь носить нормальную одежду)
накопи денег и купи