Стиль, имидж

понравилась одна из срижек эмо, если постригусь как они я эмо?,я не хочу быть эмо а причёска нравится....

если ты пострижешся как эмо- это ещё ничего не значит, мне кажется главным не одеватся как они, тогда точно не будешь похожа! забей на всех и стрегись как душе угодно!!!!
Галченок .
Лучший ответ
а что такое "быть эмо"?
выглядеть как эмо и слушать эмо-музыку
так что не волнуйся, никакой жизненной философии эмо-мода не несет, это просто мода и ничего более
Vusale Sixiyeva
ну и стригитесь, в любом случае собой останетесь.. . у этих эмо что, право собственности на эту стрижку? ходите как хотите, и никому ничего доказывать не надо, это ваше право - выглядеть так, как вам нравится.
Люба Карапетян

+ твоя эмо паричёска и всё норм
Ирина Сараева
будешь эмо
Aiko Andosova
да стригись, главное тебе нравится и все!
будешь позером самым натуральным))
эмо это скорее внутренне состояние )))))....а стрижка совершенно ни о чём не говорит, будь веселой и жизнерадостной, тогда никому в голову эмо тебя назвать не придёт! ! так что не бери в голову никаких предрассудков ;)))))
Таж фигня... стригись, эмо точно не будешь!
для этого хотя бы не краситься в черный и одеваться более отлично от эмо)
если будет стрижка как у них ты не будешь эмо, просто ходить по улицам так и на каждом шагу доказывать, что ты не эмо по-моему не очень. советую стрижку сделать наподобие той о которой идёт речь, но изменить хотя бы цвет!!!
Taldzog Taldzog
Елена Астахова я русая и не собираюсь цвет менять...