Стиль, имидж
Ваше мнение. Хочу вот так подстричься. Вам нравится такая причёска?
мне нравится. стригитесь как хотите, живем один раз, так что нечего на мнение посторонних людей заморачиваться в таких вопросах.
Нормально.
нет мне не нравится
Уродство.
Нет совсем нет!!!
вы замучаетесь укладывать это каждый день... не советую
почему бы и нет?
мне нравится такой "рваный" стиль
нет
не нравится. Чего тут красивого...
Смотря какая у тя форма головы, ведь такая причёска может хреново смотрется... Посоветуйся ещё со своим парехмахером, он те точно подскажет!
Прикольная стрижка, мне нравится. Тока стиль надо соответствующий.
суперская)))))))))))))
прическа нормальная. вопрос только в том не лень тебе будет ли укладываться каждый день пенкой/муссом для волос и всё эт дело фиксировать лаком для волос?
я, например, устаю каждое утро укладку делать. . поэтому просто тупо стала отращивать волосы и собирать их в крабик, тем более лето, с волосами распущенными жарко ходить. . шея мокнет..
сойдет
Стильненко!
нет
ужас...
нравится)
будешь как курица общипанная, если волосы такие же.
хотя тебе без разницы наверно, решила уже всё, но мой тебе совет- Лучше не надо!!)
прическа норм, лю такие, но так сейчас многие стригутся. советую выбрать что-нибудь пооригинальнее. к тому же прическа на любителя, и многие не оценят.
какая то она бесформенная на этой девушке! какбуд то она недавно проснулась и сфоталась! а так мне нравится такая причёска!
не очень...
зависит от формы лица - такая прическа не каждому пойдет)
мне очень нравиться.... причем прически такого рода они почти всем идут ( даж пацанам)))))))
У моей подруги такая же ей не идёт
принципе нормальная причёска
Прическа то хорошая. Но вы имейте ввиду, что эта девушка МОДЕЛЬ. Ей волосики укладывают профессионалы. Я не думаю, что это просто, уложить так.
Мне нрав, но она не каждому подойдёт.
Самая тупость в том, что нужно каждый день волосы так укладывать: (