Стиль, имидж

Как делается такая причёска?

Какая стрижка желательна под такую причёску,
как закреплять причёску
в общем
Я АБСОЛЮТНО НЕ ПРОСВЕЩЁННАЯ В ЭТОМ
просветите
как делать такой объём у корней, у меня не выходит вообще ничего
Ainura Syzdykova
Как парикмахер, постараюсь объяснить. Ничего сложного в этой прическе нет.
Про стрижку:
волосы все одной длины, спереди лесенка.

Про прическу:
перед выполнением любых укладок и причесок, необходимо вымыть голову. (ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! даже если она у вас не грязная) Обсушить полотенцем.
Взять очень крупные бигуди-липучки, отделять тонкие пряди от лица и друг за другом накручивать. Перед этим каждую прядь обильно пропитать пенкой для укладки. Все! Ходить пока не высохнут. Можно периодически подсушивать феном. Как только пряди высохнут полностью, осорожно начиная с затылка, снимаем бигуди. Каждый локон нужно вытянуть и придать желаемую форму. В завершение сбрызнуть лаком.
Ольга Савченко
Лучший ответ
попробуй пользоваться пенкой для волос и феном с насадками...
vtytyagivaetsya brasenom bolshim, u kornei pripodnimaetsa, ukladyvaetsya v formu(po vsei golove) a nachinaya s serediny pri "vytyazhke", volosy zakruchivauystya na etot zhe bolshoi breshen. derzhivaetsya neskolko sekund pod goryachim fenom, raskruchivaetsya(no trogat nelzya poka ne ostynut) chelka-probor na pravuy storonu, zakruchivauytsya tolko konchiki(ot litsa, na vneshnuy storonu t.e) vse.. modelirovat konechno po-raznomu mozhno, no eto osnovnye printsipy. esche pered fenom na vlazhnye volosy luchshe nanesti sredstvo dlya obiema po vsei dklinne volos, ot kornei. udacki))
Я слышала про корневую химию. Говорят получается обычный объем
я вот тоже согласно про крупные бигуди, а потом не надо сильно расчесывать (вообще е рекомендуют) взбить волосы руками.
просто нужно накрутить волосы на крупные бигуди
Распечатай фотографию, сходи в салон и спроси.
Daria Oleinikova
Замечательная невидимая причёска))) ) Понятия не имею как такая делается))
По моему это круглой расческой и феном делается!
суши волосы головой вниз, накрути несколько прядей на крупные бигуди, потом распусти, опусти голову вниз и присыпь чуть-чуть тальком, звучит абсурдно, но это работает, и так же стилист джоли делает. затем лаком закрепи кудри и попробуй сделать объём у корней... вроде всё)