Стиль, имидж

Подойдет мне такая прическа?

Anastasia Zimina
Вам и с этой причёской очень даже хорошо!
С моей кошачей точки жрения очень даже хорошо
цвет у вас сейчас идеально вам подходит, не в коем случае не меняйте его, а стрижка попробуйте, если что быстро отрастет. Хотя я бы на вашем месте отрастила волосы
А мне больше всего нравится, как ты аватарке выглядишь. И длина, и цвет волос. Очень женственно, как актриса какая-нибудь. Попробовать можно всё, только с той стрижкой короткой куча мороки, волосы же сами по себе так прикольно торчать не будут, нужно укладывать каждый день. Есть програмки в интернете, где можно к своей фотке подставлять разные прически, лучше сначала виртуально попробовать. Как говориться "семь раз отмерь - один раз отреж", а в твоем случае ещё и покрась! )))
Nightly Natali
Ты сейчас выглядишь супер.
Юля Воронина
Зря хочешь. Ты сейчас лучше
C твоими чертами лица тебе идет твоя нынешняя прическа. Можешь поэксперементировать с цветом волос.
неееееет! оставь так, как есть!!!! мне очень нравится!
Оксана Юрган
да
подойдет, очень даже. жаль, что мне цвет такой не идет....
Nazgul Asilbaeva
Безусловно подойдет, попробовать стоит, желание есть - будет и результат ;)
Да!
Bayan Madieva
Мужчины не любят короткие волосы у женщин)))
У тебя четко-выраженные черты лица, маленький лоб и худое личико!!! тебе не подойдет такая прическа, да и с цветом нужно подумать! Эта прическа больше подойдет девушкам с мягкими чертами (такие у девушки на фото с такой стрижкой). А тебе такая прическа очень идет!
Anastasia Zimina Спасибо. Тоже уже сомневаюсь. До конца недели буду думать над сменой имиджа =)
Все помешались на таких прическах... .
Да, думаю подойдет....
Dina Isatayeva
симпотненько будет! и пусть не базарят, что мужчины не любят короткие волосы.. . любят!
думаю Да
не портите волосы свои
Сейчас ты похожа на Джуди Фостер. А потом на кого будешь похожа? Оставь как есть. Супер!
мне кажеться нет, форма лица разная и тип кожи, старая прическа идет лучше!!!