Стиль, имидж
Стоит ли делать татуировку? Появилось желание набить татуировку
Проявилось желание сделать татуировку на левой руке, например дракона или змею или змею с двумя головами. Кто сделал татуировку как вы? Не жалеете что сделали?
Что в этом такого? Боитесь, что будут осуждать? Это лично ваше решение! Конечно, лучше делать что-то не такое сильно выделяющееся, ибо в наши дни этим никого не удивишь, а ваши дети не станут спрашивать странные вопросы по этому поводу. И лучше стоит выбирать то, что подойдёт вашему имиджу, чтобы не выглядеть нелепо
Олеся Курко
Да боюсь что будут осуждать. И хотелось бы узнать тех кто набил татуировку не жалеют ли они? Я и ещё я боюсь что допустим татуировку со змеёй будет казаться мрачно для моих близких людей, у меня прям появилось желание набить татуировку в виде дракона или змеи, или даже двух головой змеи или трёх головой.
не надо
Некуда 20-50 тысяч рублей давать? Вы же не думаете, что это будет стоить пару тысяч?
Сколько наблюдала примеров--набивали, а потом с мучениями сводили)) вкусы и ценности со временем сильно трансформируются
Ты лишь себя изуродуешь
Появилось желание набить татуировку - это не повод идти и набивать её, особенно когда нет уверенности ни в том, что именно вы хотите набить, ни в том, стоит ли вообще это делать.
Тату, в которую не вложен жизненный принцип, делать не стоит)
Олеся Курко
Так я со смыслом
прежде чем набивать узнай что она обозначает
Олеся Курко
Я знаю что она обозначает, она как раз для меня.
Нееее
а лет в 35 появиться желание её вывести.
Мне очень нравятся татуировки, сама хочу сделать. Но знаешь, могу сказать что действительно стоит выбирать те рисунок/фразу, которые никогда не надоедят. Какой-то жизненный принцип (как написали выше). А если рисовать и дракона, как ты хочешь, то эскиз должен быть какой-то ну оочень крутой. Потому что дракон сам по себе банально очень. Я хотела одну татуировку целый год, а потом поняла что слава богу не набила этот бред. Но если тебе по сути все равно, даже если разонравится, то бей
Стоит делать)