Стиль, имидж

Девчонки 15-17 лет, подскажите какой небольшой подарочек хотели бы получить от родителей? См. ниже...

Машины, бриллианты, гаджеты не предлагать, подарок должен быть небольшой, но очень стильный. Подскажите что сейчас в тренде, я не очень разбираюсь в молодежных темах, а хочется чтобы подарок понравился дочке...
Оля Ля
Не дарите золото!!!
Очень много работаю с подростками, веду школу стилистики и в курсе, что у них в приоритете.
Вам уже ответили: браслет от Пандора,
а лучше, сейчас ну ОЧЕНЬ актуально - керамика http://www.love-sl.ru/catalog/ceramics.html
причем советую колье или сережки, только в паре не покупайте сережки+колье
если вдруг захотите все же пару то:
браслет+колье
или
браслет+сережки

самое актуальное во вложенных иллюстрациях
Ирина Лободюк
Лучший ответ
Оля Ля Огромное спасибо! Вот такого подробного ответа я ждал) Заинтересовали на счет керамики, моей жене Fry Wille очень нравиться, но это классика и цена... (no comments)
айфон новый.
Ноутбук.
Лера Юськова
браслетик золотой)
Ирина Снегур
Оля Ля Любой? Или что-то особенное?
Оля Ля Да, и спасибо за совет)
айфон 5S...
Света Степанова а это не гаджет, не?
Советую подарить кожаный или серебряный браслет с шармами под Пандору (сейчас в тренде) или кулон со знаком зодиака.
Оля Ля Спасибо за ответ! Отдельное спасибо, что просветили насчет браслетов с шармами под Пандору, не знал такого, хотя и видел у девчонок, интересная идея)
Ну это дело очень индивидуальное, нужно знать вкусы молодой леди, но вот моей сестрёнке, (которой недавно исполнилось 16), я подарил хорошие солнцезащитные очки, притом сайт на котором я выбирал их, подсунула мне сама именинница, говорит, что большего ассортимента просто не бывает, да и цены Божеские http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx
Валентина К
Mavzunk@ Ms. Priroda
Mavzunk@ Ms. Priroda Путёвку на море.
Я всегда радовалась новому парфюму, особенно если пахло сладким.
Можно подарить диск с любимым певцом, подарить небольшую сумму денег, может сама решит, что ей нужно.
Недорогое колечко или браслет, букет цветов всегда актуален.
Так же корзинку со сладостями, будет мило) Девушки особенно это любят.
Кушнир Ольга
Оля Ля Спасибо! Много всего предложили))
Компьютер.
Присоединяюсь к девушке, что порекомендовала золотой браслет. Добавлю - если у дочки нет золотой цепочки на шею, то лучше цепочка на шею. И браслет, и цепочки бывают разные. Золото носится всю жизнь - поэтому лучше модель строгой формы - без особых украшательств. Хорошо смотрится "снейк" змейка - это может быть и браслет и на шею "снейк", они бывают разной длины и толщины.. Только если девочка очень худенькая - то может не будет на ней смотреться. Мне нравится плетение "якорное" - просто - строго и стильно. Бывает очень тонкое и среднее и толстое. Всегда в моде. Цепочка не должна быть очень короткой.. Но размер легко угадать, например по длине 50 см. всем подойдет. Или на продавщице примерьте - у которой шея похожа. Браслет нужен более точно знать размер, чем у цепочки. Очень тонкая цепочка может порвется, и ее можно даже потерять.. Поэтому - не самую тонкую берите. Проверьте замочек. Остальные советы - типа духи, платье (?!?!) и остальное - угадать не реально. Все это нужно мерить, и хорошо в этом разбираться. Духи тоже очень индивидуально. Золотая (, даже серебряная) цепочка на шею или браслет самый лучший вариант.
Елена Хахаева
Оля Ля Спасибо большое! Очень подробно)
я, конечно, в два раза старше уже... но мне кажется, хорошая идея - сундучок (шкатулка) для украшений/заколок/косметики/прочей мелочевки, которая всегда есть у девушек в изрядном количестве. такие продаются в Летуалях, в крупных магазинах товаров для дома типа Уютерры, Икеи, Стокманна... в интернет-магазинах подарков. разные размеры, материалы и цена, можно выбрать по кошельку. такой подарок девочку любого возраста приведет в восторг. это действительно стильно и станет украшением комнаты дочки. девчонки, подтвердите)))
Анна Волкова
Оля Ля Спасибо! Очень интересное предложение! )
Я бы от билета на свою любимую группу не отказалась или от великолепного платья из ткани "голография"
Подарите 5000 рублей, пускай сама выбиреь подарок
Dianochka Aldamjarova' Деньги это одно . Но некоторые особенно от родителей не хотят чтобы дарили деньги . Так что этот вариант подходит для людей которые не очень близки .
ну да, мне папа часто духи дарил. можно плеер. и книга правда тоже лучший подарок..
W_
Waluniwka _
книга-лучший подарок
Оля Ля Да, согласен, но книг у нее... ну просто завались, как гуталина )))) она очень много читает, книгой уже не удивить, но все равно спасибо за совет...
Катя Иванова может, что-то из бижутерии, косметики. Ежедневник какой-нибудь.
Лучший друг девушек-бриллианты. Но вообще, поинтересуйтесь её жизнью, интересами, стилю одежды. Гот, эммо, тамблер, кто она. Потом ищите подходящий подарок.
1. Одежда. Для готов это: чёрные вещи, для эммо это: разнотипные цвета, для тамблер это: пурпурые, цвета близкие к розовому, красные, малиновые и бирюзовые.
2. Украшения точно такие-же.
3. Всё остальное точно такое-же.

Для тех, кто не гот, эммо и тамблер гёрл, то это обычная одежды, любые цвета.)))
Подумайте, чем ваша дочь занимается, и подарите подарок по теме. Например, если любит читать, то книгу
Т^
Тута ^ _ ^
На мой взгляд, лучше деньгами! может она копит на что нибудь!!!! или сама виберит то, что ей надо, но что бы потом сообщила и показала что купила !!!что бы не потратила в пустую!!!
Позвольте я помогу помаду айфон 4 или же косметику
если ваша дочь любит платья - то платье) я в свои 17 обожаю платья *____*
Оля Ля Спасибо, это конечно замечательное предложение, но боюсь ошибиться с размером. Да и в моде современной молодежной, увы, хреново разбираюсь. Вы бы лично платье какого бренда предпочли?
палароид стильненький, мне самой 17, так что я знаю о чем говорю
Подарите ей букет из мягких игрушек! Ей очень понравится, проверенно)
я бы сюрприз сделала можно вот шарик огромный ПРОЗРАЧНЫЙ (специальный) засунуть туда например браслет или там деньги)))
ПОВЕРТЕ БУДЕТ ЗДОРОВО!! КАК НИБУДЬ СПРЯТАТЬ НАДО.... НАПРИМЕР В КИНДЕРЕ ТАМ ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ОТКРЫЛА КИНДАР И ТАМ НАПРИМЕР БЕЖУТЕРИЯ ...
А ТАК СУМОЧКУ ПЛЕЕР КНИГУ)))
ШКАТУЛКУ)))
И ТОЧНО САМОЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ МАГИС ПОДАРИТЕ!!! ЭТО САМОЕ КРУТОЕ
Оля Ля Спасибо за ответ! Идея с шариком очень оригинальна, мне понравилось )
А что такое Магис?
зависит от интересов и увлечений .