Стиль, имидж

Какая, по-вашему, самая значимая деталь женского гардероба? По какой вещи или аксессуару можно сказать о женщине всё? (Н

Рената Нуриева
В первую очередь - парфюм. Не тот, который на расстоянии пахнет уксусом, а хороший, настоящий аромат. Если нет возможности купить дорогой парфюм, то лучше пусть пахнет просто чистотой. И макияж. Если Вы похожи на индейца в боевой раскраске, то ...Макияж должен создавать впечатление натуральности. А уж украшения!!!! Если нет настоящих, то не следует одевать по принципу - пусть будет много и все поймут как я богата. Увы, впечатление диаметрально противоположное - цыганский табор, а уж если при халате и грязных неухоженных волосах и ногтях, то ПОЗОР!! ! Волосы - чистые, ухоженные и уложенные, а не грязный и сальный хвостик.
Нина Диденко
Лучший ответ
Белье и украшения.
Даже если сверху будет затрапезный халат - это можно понять, а плохое белье простить нельзя)))
G@la Мельничук
Я думаю такой детали просто не существует, потому как в разной ситуации женщины одеваются и ведут себя по-разному, даже любительница огромных каблуков не поедет на природу на шпильке, а о сумке вообще смешно говорить т. к. она подбирается под наряд и условия жизни (ну не пойдете вы в магазин с клатчем, а втеатр с баулом) Да и дорогое шелковое или кружевное белье не слишком эстетично выглядит с обтягивающими вещами
Могу сказать одно елси вы видете на улице женщину в спортивных штанах или кедах, то её культурный уровень практически на нуле, вот пожалуй единственная примета
Обувь. Или шарф.
обувь сумка и очки (солнечные естественно)
Шляпка, шарф, обувь на шпильках
Ольга Алимова
По паспорту
Красивая обувь и красивые ЧИСТЫЕ волосы! и маникюр
Каблук. Как говорилось в одном забавном фильме, но говорилось очень верно - "секс в каблуке". ) Женщина без него - не Женщина с большой буквы.
Ruzachik.90
Конечно же это обувь. По обуви сразу виден образ жизни. А все остальные элементы одежды и аксессуаров лишь делают картину полной.
Katya Kot