Стиль, имидж
Какая атрибутика женского гардероба, точно никогда не претерпит изменений и не станет мужской ?
Ведь сейчас стало модно смешивать стили женские с мужскими...
Ох. .
Буйная фантазия современных модельеров мира не оставила женщинам почти ничего своего: )
Мужской бюстгалтер стал лидером продаж в ЯПОНИИ !
Мужские корсеты не отстают :)
О платьях, юбках и разговор не ведётся. Они давно и прочно закрепились на подиумах: )
Видимо, это нам за то, что приспособили под свои нужды весь мужской гардероб, не оставив им ни галстука, ни подтяжек: )
И даже пояс для чулок, как и сами чулки, лишь трансформация подвязок: ) детали МУЖСКОГО туалета 15го века, что и гарантирует их возврат в современную моду, ибо новое, это хорошо забытое старое: )
И всё же, всё же....почти: )
Комбинация (в отличии от ночной сорочки) была и есть чисто женский атрибут: )
Скорее всего потому, что не имеет никакого практического значения и служит лишь дополнительным элементом обольщения: )
Но, опять же... что век грядущий нам готовит?
Боюсь и предположить:)))))))))))))) )
Таки НИКОГДА в мужском гардеробе не будет свадебного платья :))))))))))))))))) и фаты:))))))) )
В идеале это наряд одноразовый:))))))) )
И не будем считать его атрибутикой гардероба.
Посему остаётся ВУАЛЬ
Скрывать лицо-чисто женская прерогатива:))))))))))) )

Мужские корсеты не отстают :)
И всё же, всё же....почти: )

Боюсь и предположить:)))))))))))))) )

Посему остаётся ВУАЛЬ

Расиля Рафикова
Супер-вопрос, но и ОТВЕТ-СУПЕРРРРРР!!!!
корсет
лифчик
Прозрачный пеньюар не станет мужской одеждой. Разве что у трансвестита или гея.
Бюстгальтер, чулки с подвязками и корсет
Ну точно прокладки никогда мужскими не станут) Ну и я думаю такая вещь как женские вибро трусики на пульте управления) Мужчинам они совсем незачем! Так же Женские шортики обшитие снаружи под юбку ( шорты которые выглядят как юбка)
Нургуль Умиртаева
Педоборец ?
Бюстсгалтер. Сложно представить мужчину в лифчике....
стринги
маленькое черное платье...