Стиль, имидж

Нужны ли в женском гардеробе кроссовки? Куда и с чем их носить?

Мaлeнькaя Фeя
Лучший ответ
Нужны, сейчас есть повседневные модели для, а не для занятия спортом. Это удобно и современно.
Zhanna Omurzakova
необходимы. для меня это - основная обувь. и не в спортзал, там я босиком
Мария Барашева
Я себе купила исключительно для похода в лес, т. е. в основном они лежат в гардеробе и лежать будут. Все-таки женщина должна носить более элегантную обувь.
Если вы занимаетесь спортом или ходите в фитнес клуб, спорт зал и т. д., то конечно, нужны. Кроссовки нужны и для активного отдыха. Кстати, большой выбор такой обуви видел вот в этом интернет-магазине: http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx
Да, с джинсами.
Да, а то будет баба жирной дурой
Нужны, носить везде и со всем. Наряду с кедами - основная и удобнейшая обувь, актуальная всегда.
С ногами
довольно странный вопрос. Сейчас полмира ходит в кроссовках, в том числе и в зимний период. Прежде всего это удобная, прочная обувь, с хорошей вентиляцией в жаркие дни. Даже просто гулять (много ходить) безо всякого спорта в этой обуви куда лучше чем в туфлях. Многие девушки ходят в кроссовках + джинсы например.
Love. Om
бегать в спорткостюме и в лес на шашлыки
Нужны. Иногда летом дождик и холодно, под джинсы
купите белые кеды и будет вам счастье) и с платьем и с джинсами можно одеть
С джинсами
Конечно нужны, а ходить в них куда угодно) Спорт еще никому не помешал)