Стиль, имидж

какой ,по вашему,самый большой недостаток женской фигуры?

Я считаю, что нет девушек идеалов, но последнее время осталось очень мало женственный девушек и их очень трудно встретить на улице. Больше таких которые пьют и курят, а разве это женственно? Все они выглядят мужеподобно, а девушка должно быть милой, а не грубой и дерзкой. Очень много девушек которые, как тюремщики "матеряться".Это самые не хорошие черты девушек.
Нургуль Кенжебек
Лучший ответ
Неправильно подобранная одежда.
Томас Рэтлифф
Мне кажется полнота может убить даже идеальную фигуру!
по-моему ужасно, когда узкие бедра и большой верх. худей-толстей, все равно выглядит по-уродски
то что в нутри головы..
Диана Сараева
Не правильное внутреннее содержание головного мозга:)))
голова.
Я думаю мозги! Т. к. мужчин по моему больше раздражает не живот там и кривые ноги, а ваше отношение к этим параметрам!
Есть фигуры и безупречные, без недостатков, например у меня! А недастатком может быть только жир, либо какой то дефект!
грудь
Сила притяжения....
Ирина Asss///
Я считаю что самый большой недостаток женской фигуры это сама фигура, т. к. женственных женщин и девушек все меньше и меньше, для этого можно привести много примеров (экология, алкоголь, стрессы, современность) но одно остается "НО". Ожирение, болезни, всякие эпиляции, "правильное" ппитание. Найти по настоящему красивую и женственую девушку все сложнее, а как вы думаеть сколько женщин, по настоящему, занимаются спортом. Как я считаю что бы сохранить женственность и красоту надо всего лиш заниматся спортом и вести здоровый способ жизни (научно доказано) , но лично я ненавижу толстых и так сказать с "животиком".