Стиль, имидж
А какой был ваш самый оригинальный наряд?
шерстяные колготки в красную и черную полосочку, ярко-желтая юбка-тюльпан из вельвета, зеленая кружевная блузка без рукавов, с синим боди под ней, огромный фиолетовый бант на голове и классические кроссовки - так я нарядилась на вечеринку с темой "безвкусица".Уже не помню, какой наряд выиграл, но зато хорошо помню, что мальчик, от которого я к тому времени уже полгода пыталась избавиться, перестал мне звонить, встретив меня по дороге на эту вечеринку:)
Не знаю, можно ли назвать это нарядом.
Однажды дома было жарко, никого, кроме меня не было, а я ждала гостей и резала за столом овощи на салат. Кроме фартука на мне ничего не было. Раздался звонок в дверь, я пошла открывать, совершенно забыв, в чём я.
Пришёл брат соседки по подъезду - я должна была передать ему ключи от соседской квартиры. Он как-то сразу онемел - ну, мало ли.
Оставив его в прихожей, я взяла со столика ключ и отдала ему. Он так и стоял, практически не шевелясь.
Я вежливо сказала "До свиданья" и выпроводила его.
Проходя мимо зеркала, я кинула на себя взгляд и поняла причину его очумелого вида Если спереди я была прикрыта фартуком, то сзади были только завязки... .
Можно ли считать это оригинальным нарядом - я не знаю))))
новое платье короля.
Было пальто и кубанка в казачьем стиле, была шубка с муфточкой в стиле Анны Карениной, был свитер с вывязанным кедром, было платье баллон, и сейчас есть платье связанное из мохера с х-б из отдельных мотивов... ой всего и не упомню.
наверно свадебный, очень жесткий корсет, верх стилизован под фрак но делькольте и бабочка, низ легкий и струящийся, и на голове цилиндр, хотя нет однажды одела красное: платье, туфли, сумочка, серьги, губы, и перекласилась в блондинку, будующий муж прошел на вечеринке и даже не посмотрел))))))))) ) а уж год как были знакомы)