Стиль, имидж
Как вы отреагируете,если ваша самая лучшая подруга куит платье такое как вы давно уже приметили приобрести!???
не буду общатся даже если и лучшая. . у меня была такая же ситуация только это было окончательно она покупала все вещи такие как и я начиная трусами заканчивая косметикой манерой разговора и макияжом.. . протсо ходячий плагиат. сечас не общаюсь с ней. терпеть такое я не собираюсь простои тебе тоже самое думаю сделать надо. . ато это только может быть начало
по свински поступает
Лучшая подруга так не сделает. А если и сделает, то значит у неё стандартный бабский характер, а таких подруг у меня нет и не будет.
Делов-то! Куплю другое.
у меня подруга точь-в-точь шмотки копировала, это был стресс, нас друг от друга не отличали, я стала меньше с ней общаться. Она так поступает от ограниченности, плюньте на неё и больше не доверяйте своих сокровенных желаний, она овца - что ж с неё взять ? :(
Убиться, но найти платье в сто раз красивее! А на то что она купила не обращать внимание))
Разругаюсь с ней и пошлю куда подальше.
Проявит себя, как большинство "истинных" подруг.
стоит задуматься, может не такая она и подруга как кажется. я бы обиделась
куплю другое
если у нее такой же размер, как и у меня, приду в гости попить чаю и стырю )))
Если она лучшая!!! ТО вы просто посмеетесь над этой ситуацией (но вглубине души задумаетесь...)
Поприкалываюсь над ней, поскольку своего ума нет. А себе вещицу присмотрю втихаря от "подружки подколодной", прикуплю и сражу наповал при первом же удобном случае.
Буду сквернословить и выскажу ей че думаю,...
у меня была такая ситуация.... Я просто молча купила еще лучшее платье)) ) теперь она себе хочет такое же))))))
=)убила и стырила платье б))))
Купи другое и поменяй подругу.
Я бы её убила)
Поблагодарю её!!! Ведь если кто-то другой купил бы я б его возможно больше не увидела!!!!