Стиль, имидж

Скажите ваш самый-самый любимый афоризм)))

Чтобы сойти с ума нужно его иметь
Ru Zanna
Лучший ответ
Лучшее-враг хорошего.
Одиночество - хорошая штука.. .
Если есть кто-нибудь, кому можно было бы рассказать, что одиночество - хорошая штука.
Hаталья Зайбель
Утром проснёшься и тихо откроешь глаза. И вспомнишь что в мире есть сердце, которому ты так нужна!

Солнышко моё ненаглядное! ДОБРОЕ УТРО! А все-таки приятно жить на свете, Осознавать, что где-то рядом близкая душа. И ждать мгновенья, как ждет парус ветер, Когда смогу поцеловать тебя, взглянуть в чудесные глаза! Целую, обнимаю, жду встречи. Ты самая большая радость у меня! Я тебя обожаю

Желаю в этот день напиться, В своей квартире заблудиться, Друзей, родных не узнавать И не найти свою кровать!

Доброе утро, Нежность Моя! Я люблю тебя, Надя! Удачного дня. Целую. Твой Я

Знаешь, сегодня ночью я решила: 1. перестать часами висеть на телефоне; 2. бросить курить; 3. не влюбляться в таких придурков как ты. Удачного дня, мой хороший!! !

Вставай скорей с своей кроватки И к солнцу протяни ты лапки. Скорее солнышко поймай И никуда не отпускай, Прижми его к себе И вспомни обо мне.

Может ты и не ответишь мне сегодня утром, и может я чуточку расстроюсь, но любовь моя пробьеться через тысячи километров электронных проводов и скажет что я тебя люблю. С добрым утром милая (ый)

Пусть солнышко в твоём окне, напомнит тебе обо мне. И скажет: \"Любимый, хватит спать. На улице утро, надо вставать! \"

Доброе утро, милый! Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающих самое прекрасное настроение, снимающих все проявления негатива. Крепко крепко обнимаю и целую. Твоя
Жизнь - слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьёзно; )

Первый вздох любви - это последний вздох мудрости. Антони Брет.

Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного. В. Шекспир

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. Р. Бюсси

Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.

Если человек может сказать, что такое любовь, значит, он никого не любил.

Для любящих, как и для птиц, необходимо не только гнёздышко, но и небо. Е. Пантелеев

Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи. Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ.

Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба.

Благоразумие и любовь не созданы друг для друга: по мере того как растет любовь, уменьшается благоразумие.
Речь зашла о том, какой род смерти самый лучший. Цезарь раньше всех вскричал: <<Неожиданный! >>.
Величайший враг прячется там, где вы будете меньше всего его искать.
Девушка создана не для того, чтобы ее понимать, а для того, чтобы любить!)
Ultra posse nemo obligatur, а проще-
"Никто не обязан делать что-либо сверх возможного"
А про любовь:
Amor non est medicabilis herbis
Hет лекарства от любви (любовь травами не лечится)
Lacio behalf amour naught а behalf somes unus frenum - corrigia super is puto...
Расстояние для любви - ничто, а для людей только повод о ней думать...