Стиль, имидж

какие на ваш взгляд интересней на женскую руку?

одни женственные, а другие брутальные.. что сейчас модно. Вам какие больше нравятся?
первые, брутально, интересно, такие часы точно привлекут внимание к себе. А девушка с мужскими деталями смотрится еще более женственно
Алена Горобец
Лучший ответ
женщины тоже могу носить а-ля мужские часы
Людмила Лобань
вторые, но я бы нацепила первые.
Юля Шабыкова
ну барышня... Вы и спросили! ? А где фото руки?
Евгения Максутова (Пташко) Фото руки если тльео отдельно))), я ни первые ни вторые еще не купила, пока только размышляю
Вторые мне нравятся больше, и не потому, что розовые! Они не такие вычурные и более женственные. Но если бы мне подарили первые - я бы их тоже носила ))
Первые!!! Интересный циферблат.. .
Второе смотрятся солидней, но скучно
первые слишком мощные... вторые мне больше нравятся)))
Юля Саввун
Первые. Обожаю часы такого стиля. Хронографы по-моему всегда шикарно смотрятся.
мне нравятся первые.. . на вид немного мужские, но то, что видны "внутренности" - завораживает ))))
Алина *)
Евгения Максутова (Пташко) Нина, первые и есь мужские, но я не против поносить мужские часы, сейчас это позволительно, если они конечно не "черезчур" мужские...
Вторые
Nataha ,
однозначно ПЕРВЫЕ. .
аххх.. . эти цветные стрелочки)

*бордывые просто не ко всему идут, да и дизайн скучноват
Но мою руку точно вторые не подойдут-средней величины с "хорошими" 17-18 длинными пальцами,
в они только на тоненькую маленькую ручку с худенькими пальчиками
Для молодых интереснее, на мой взгляд, 1-й вариант.
первые необычные. я за первые однозначно
Т*
Татка *****
Лет пять назад выбрала бы верхние, а сейчас, пожалуй, нижние)) ) Чем старше становишься, тем больше хочется чего-то спокойного, уравновешенного. Но первые, черт возьми, классные!
вторые. первые какие то непонятные. да и вторые тоже не нравятся. хз
мне лучше где чётко видно циферблат и можна посотреть время даже боковым зрением.