Стиль, имидж

Как Вам эти девушки? Кто на Ваш взгляд симпатичнее?

высокая красавица, а мелкие слишком вульгарные и с косметикой перебарщивают
Наташа Улаева
Лучший ответ
на мой взгляд, крайняя слева.... но если честно и она на четверочку....
Фаина
пухленькие и какие то испуганные
Алина Алина***
да они все симпатичные
Анна Козак
Мне в красной курке больше понравилась.
Galina Sazonova
Все симпатичные...
ну на мой взгляд, сомпотичнее девушка, в фиолетовой куртке!
все)))
посередине
мне кажется все по своему красивы, но вот девушка в фиолетовой куртке на мой взгляд получилась здесь лучше других.
в фиолетовом)))
скраю которые красивые, а одежда не нравится что-то
Анна Protoмск
по середине и справа прикольные! а слева обычная!!!! на вкус и цвет друзей нет
Алёна 27
Все хорошенькие, а в фиолетовой просто постарше смотрится, и накрашена ярче, поэтому и кажется симпатичней !
Посередине
На мой взгляд все троя симпатичные. хорошенькие)
Они все очень симпатичные! Каждая по своему.
По мне так самая красоточка в центре, блондиночка)) ) Хотя все может поменятся, если перевернуть фоту)
в фиолетовой куртке=)
фиолетовом) а так все лапули)
на сои вкус в фиолетовой курточке)
если повернуть задом, то вид сзади был бы лучше!!)))
внешность самая симпатичная это которая в пурпурной курткеа в отношениях самая лучшая это которая стоит по середине
мне нравятся две деченки в фиолетовой куртке, и по середине))))
Первая девченка, оч симпотная....
По-моему, милые, но вполне обыкновенные.
Valda Terentjeva
в фиолетовой куртке Самая симпатичная
Самая симпатичная в фиолетовой
все привлекательные, а вот сбрюнетка ближе
Брюнеточка)))