Стиль, имидж

Есть вопрос , кто на ваш взгляд лучше брюнетка или блондинка.

Брюнетки оч. умные, зато блондинки оч. красивые.
Kateryna Kindalova
Лучший ответ
не то и не другое! рыжие стервочки рулят!
блондинка
Оч красивые русые волосы
из тех что здесь - обе отвратные.
Шр
Шрек
Блондинка.
M Mashaeva
Вообще как то глупо делить. Я проучился 7 лет в худ школе ну не знаю может мне превили любовь ко всему прекрасному, и я слепо вижу, но разделить я не могу.
Я всех люблю.
haaa....shatenka!...a esli ser/ezno,to navernoe bryunetka
Ну это прям как в том анекдоте ...-у кого грудь больше. ))))))))))
Aidana) Abylkassova)
оба типа прекрасны как инь и ян
исходя из фоток, то конечно trash брюнетка
еСЛИ НА ФОТКЕ ТО БРЮНЕТКА!! А так я сама брюнетка и они мне больше нравятся (тёмные волосы)
Обе страшно красивые
Блондинки самые самые!
Ни та, ни другая. Лучше просто - любящая и любимая. Единственная, нежная, капризная, родная. И какая разница, какой у нее цвет волос? Ведь она-Единственная. :)
Неважно какой у тебя цвет волос, важно что ты из себя представляешь, а именно внутренний мир!!!
ай.. фоты сремные... че брюнеток нормальных парафинишь, а?
блонди.... Но вообще обе...
мне нравиться как у тебя каштановый))
блондинка
К К
лучше несомненно шатенка, хоть здесь и нет ее фотографии
не выбираю подруг по цвету волос :) ведь сейчас его так просто изменить!!!! сегодня ты блондинка, завтра - брюнетка. это не показатель...
блондинка))) ) я просто сама блондинка6 по этому считаю что то лучше чем брюнетка)))
брюнетка
Если смотреть на фотки то брюнетка, а так по жизни все хороши
Guldana Arykpaeva
обе хороши!