Стиль, имидж
Дорогие рыженькие - а вам не хотелось перекраситься в брюнеток и блондинок? Ведь это так стильно и модно).
Брюнетки стильнее и "дороже").
рыженькие как солнышки привлекают внимание и ни чем не хуже чем блондинки и брюнетки, а ухоженные волосы любого цвета выгледят дорого и стильно
А я натуральная тёмная блондинка, и всегда когда крашусь светлее - у меня получается рыжий оттенок, который жутко радует. С детства у меня было мелирование из красных и белых прядеЙ, что получался рыжий.
С моей бледной кожей и натуральными веснушками - супер.
Было рокерское время, когда я хотела покраситься в брюнетку, но меня отговорили, и я покрасилась в красный. Брюнеткой я буду похожа на труп (любые готы будут завидовать) .
я могу покраситься хоть в зелёный, но мне больше всего нравится рыжий цвет)
С моей бледной кожей и натуральными веснушками - супер.
Было рокерское время, когда я хотела покраситься в брюнетку, но меня отговорили, и я покрасилась в красный. Брюнеткой я буду похожа на труп (любые готы будут завидовать) .
я могу покраситься хоть в зелёный, но мне больше всего нравится рыжий цвет)
ну красилась я в брюнетку. меня темный цвет старит. и что, я буду стильная, дорогая, но выглядеть на 10 лет старше?
я была и блондинкой, и брюнеткой, но поняла, что рыжий-мой
Странный вопрос. Как это может быть модно красится в брюнетку или блондинку? Мне, например, рыжий не идёт. И я с трудом представляю себе классическую рыженькую, что б покрасилась в чёрный. Может, кому то и идёт, но явно еденицам. А в белый, думаю, вообще, фиг, рыжие волосы перекрасишь, что бы это выглядело стильно.
Вот как раз сегодня и купила краску, буду перекрашиваться. Я уже ходила брюнеткой два года, потом вывела цвет и перекрасилась в рыжий. Просто так и не нашла "свой" оттенок. Мне все знакомые говорят, что жгучий чёрный цвет волос мне идёт больше всего, вот я и прислушалась.
"брюнетки... дороже... " и - стервозней!! ! А рыжие разные бывают. Это цвет солнца, огня. Это ТАК красиво! Нельзя такое чудо природы закрашивать. И тем более это так мило! И выделяет из серой толпы, в которой брюнетку не заметишь, очень редко бывают красивые брюнетки.
Никогда!!!! Это мой "бренд"
Анфиса Мильчакова
Молодец!!!
Модно - возможно. но не стильно. быть рыжей прикольно и ярко! а блондинок и брюнеток крашенных щас везде навалом. это скучно
хм... если это так скучно то прокраситесь в зелёный цвет и тоже выделяться из толпы будите.... раз брюнетки не нравятся! А вообще по статистике мужчины обращают внимания на блондинок и брюнеток, может рыжие и стильно и ярко, но почему то отпугивает!! !
Похожие вопросы
- Дорогие блондинки - а почему вы не перекрашиваетесь в брюнеток? Ведь быть брюнеткой так стильно и модно).
- какой будет характер у человека если он перекрасится из брюнетку(темно-русую)в блондинку?
- Если блондинка решила перекраситься в брюнетку, что это означает?
- Почему блондинки, перекрасившиеся в брюнеток, выглядят немного смешно?
- Есть вопрос , кто на ваш взгляд лучше брюнетка или блондинка.
- ..к такому белью.. какую девушку ..подобрать ?..брюнетку или блондинку ?
- хочу перекраситься в брюнетку. как вы думаете мне подойдет? фото внутри...
- Перекрасившись в брюнетку буду ли я иметь серьезный вид в глазах мужчин?
- Как избавится от образа милашки...может перекрасится в брюнетку или стиль в одежде поменять?
- Перекраситься что-ли в блондинку?