Серьезный вид в глазах мужчин придает поведение, а не цвет волос :)
А вообще, зачем вам серьезность? Веселые девушки в 10 раз приятней :)
Стиль, имидж
Перекрасившись в брюнетку буду ли я иметь серьезный вид в глазах мужчин?
Смех смехом, а вот моя знакомая перекрасилась из рыжей в брюнетку и ее тут же бросил её парень. Ему рыженькие, оказывается, нравились.. .
Так что спрашивайте не у нас, а у мужчин (в первую очередь - своего)!
ага, это будет искусственный интеллект
Так ведь блондинка - это не цвет волос, а "специальный склад" ума.
если блондинко. . в душе то врятли
Конечно, а лучше выключи свет.
до того как откроешь рот может и будешь
Зависит от разумности мужчин. Для некоторых сам факт, того, что кто-то женщина, уже делает человека несерьёзным.
=))) крастесь
это определяется по уму если ты истиная блондинка так сказать блондинка в душе то перекрасившись в брюнетку это не исправит... да и зачем красится наоборот ведь блондинкой быть не плохо)) ну а приколы над блондинками это просто так цвет волос интелект не изменит)))))
неее.. . я тебе не советую краситься в брюнетку (ну если ты блондинка).. . сама на своем опыте знаю)
лучше быть светленькой.. . во-первых всем приятно на тебя смотреть, от это соотвественно много поклонников) )
во-вторых светленькую в толпе сразу видно)
ну и в-третьих прикольно быть как слонышко: ) гыгы))
Такая эта хрень, блондинка, брюнетка.! Я была и той и другой, внутренней разницы нет, а внешне. конечно! Так что не под кого не подстраивайся! Будь сама собой!!!
спросите мужчину, как он смотрит на то что вы перекраситесь. . вдруг вы нравитесь ему такой какая вы есть больше?
Если нет ума, то вряд ли, хотя смотря для каких интересов. Если для секса, то хоть брюнетка хоть блондинка, да хоть лысая будешь иметь огромный успех...
"Если ты умна, то будешь и красива. Кто - то красив, как роза, кто -то - как кактус".