Стиль, имидж

Как избавится от образа милашки...может перекрасится в брюнетку или стиль в одежде поменять?

Пить пиво при этом отрыгивать, не мыть голову, матерится и быть мега фриком.
Наталья Парфёнова
Лучший ответ
розове- в топку. мозги- на прокачку)
Можно перекраситься, но вам блондинкой хорошо.. . Может на пару тонов темнее...
Лиля Шигапова
Хочешь стать стервой или грымзой?
Согласна?? ? Ты считаешь себя милой? Довольно самоуверенно....
Читать побольше и глупостями не заниматься.
Наталья Ромашова Потому что "милашками" зовут не особо образованных девушек и парней.
Наталья Ромашова Да с тех самых. По-моему, милашка - это та, которая обладает симпатичной внешностью и постоянно визжит, в восторге от того, что над ней умиляются.
Для образованной девушки можно подобрать более нейтральные слова, например, привлекательная.
Хотя многое зависит от среды, в которой вы общаетесь.
Конешно перекрастесь, брюнетки смотрятся солиднее и взрослее и им больше доверяют.
Лучше перекрасится, но не в брюнетку. Брюнетки не на много отстали от блондинок в "образе милашки". А стиль в одежде не меняй. Много людей так ходит, и ни все они милашки.
ну тут всё просто) ) Спортивные штаны, кроссовки, майка... хвост) а от того что цвет волос поменяешь ничего не изменится) ) Ну а в принципе как сама себя поставишь.. . хочешь быть милой, будешь милой.. . хочешь быть раздолбайкой будешь ею.... Люди видят нас такими, какими мы хотим чтобы они видели нас)))
Мила **
Я думаю как не поменяешься, все равно останешься милашкой!
мне кажется нужно сменить манеру общения, поведения и чуть грубее голосок! но вопрос в том будут ли потом общаться с тобой твои друзья если ты изменишься? а по поводу волос и одежды это не изменит тебя кординально! миленькая девочка все равно будет пробираться и она не оставит тебя! да и будешь ли ты чувствовать себя уютно выдавая себя за другую?!