Стиль, имидж

Если блондинка решила перекраситься в брюнетку, что это означает?

это означает, что брюнетка решила вернуть свой родной цвет волос
Ольга Белоусова
Лучший ответ
умнеет
надоело слушать от всех что она тупица))))))) )
А если серьезно то, от цвета волос наличие мозгов, если они были раньше конечно, не измениться) )
Если вам идет этот цвет, то почему бы и нет)
Хочет сменить имидж.
это значит захотелось перемен в жизни! сама так перекрашивалась, но потом вернулсь обратно
Блондинки славятся нестандартными решениями, недаром про них анекдоты рассказывают!
Лена Гусева
Просто решила сменить имидж с глупой блондинки на страсную брюнетку!!!
Значит не все потеряно и ум возвращается. шутка.
Карина .
у нее психологическая травма
Это значит, что ей надоело быть блондинкой и захотелось разнообразия.
Значит, что просто захотелось перемен
это означает что она хочет выглядеть луче и добиться чего то внимания, и не вовсе что она становиться умнее
Вера Горчукова Если она натуральная блондинка, то не факт, что она от этого будет выглядеть лучше.
Мозги появились. Будет умнее выглядеть:)
Елена Борн
Поумнела)))) ) Шутка
решила изменится
просто захотела, надоело, что все думают, что она дура...))
Думаю, что если женщина умом "блондинка", то покраска волос ничего не значит и ничего не изменит.
Она пытается скрыть свой натуральный интелект!!!)))
Это нормальная смена имиджа-себя надо искать.
Оля Эл
следы заметает
Имидж решила сменить, значить ее все достало!!
просто захотелось
Она станет или зеленой или синей!!!
Значит По умнела)
думаю, ей просто надоело казаться в глазах окружающих легкомысленной и глупой...
A*n*y*t*a ***d***
уй надоело слушать высказывания по поводу блондинок
это значит что она решила заняться своей карьерой!
ошиблась!
это бля искусственный интелект