Стиль, имидж
Доброго))А правда, что все блондинки - красивые, а мы - брюнетки - нет и всем надо перекраситься и тоже стать блонд?
Неправда
перекраситься не поможет.
блондинки на генетическом уровне в большей степене женщины, чем брюнетки.
доброе утро)
Милая, ты не права. Трудно представить, что наивная блондинка может смотреться сексуальнее роковой брюнетки. Разве что для комплексующих мужиков) . Ну, сама представь- Дана Борисова и Жанна Фриске. Кого мужики больше хотят?)
Нет!!!! Мы брюнетки яркие!!!! мы умные.... А искусственно сожженная белая грива давно не в моде....
А что же мне делать? До 30-ти лет я была натуральной блондинкой. А вот после 30-ти волосы начали темнеть. В итоге у меня сейчас русые волосы. Это надо понимать, что я поумнела или пострашнела?? ? Красить волосы не люблю, кстати, да и нужды нет - седина отсутствует.
Я рыжая и мне пофигу на эти разборки :D
Брюнетки магнитнее..
Ерунда это всё! - ответ шатенки)))
глядя на твое фото могу сказать только одно --красоту ничем не испортишь.. главное помнить что не волосы красят человека, а как раз наоборот (человек -волосы). наверно тебе еще не попался твой единственный которому по барабану какого цвета у тебя волосы
Конечно нет, брюнетки тоже красивые
Скажу по секрету, страшными бывают все: и блондинки, и брюнетки, и рыжие. Лично мне пофиг, кто что думает. Я никогда не страдала отсутствием мужского внимания. Видимо, дело не в цвете волос, а во внешности в целом и в человеческих качествах. Я лучше себе руку отгрызу, чем в блондинку перекрашусь. Против натуральных блондинок я ничего не имею. А вот крашенные.... У меня была белокурая одноклассница, очень эффектная, фигуристая, волосы красивые. Но когда однажды на перемене я плела ей косу, я была очень неприятно удивлена тем, какие у нее жесткие волосы, реально как мочалка. Неее, лучше уж я буду брюнеткой со здоровыми, мягкими, блестящими волосами.
Не родись красивой..
Simb@tik Agabekov@
Конкретнее - кто некрасивая?о_*
Враньё! Я Очень симпатичная брюнетка! Перекрашиваться НЕ БУДУ :-)
Вы не правы. Тут был опрос и большенство процентов мужчин проголосовало за брюнеток. Сама удивилась
хаха что за чушь.. красивой может быть как и брюнетка, так и блондинка! все модели практически брюнетки или шатенки (в основном тёмненькие) нежели блондинки, а вообще я считаю девушка с тёмными волосами ярче и эффектнее)
брюнетки лучше а блондинки практически все глупые
Это полный бред! Кто тебе такую глупость сказал? Блондинки не могут нравится всем парням, мужчинам.. . У всех же вкусы разные!
не надо
Брюнетки красивей. А блонды не дуже.
враки враки враки! я много лет дружу с одной блондинкой, причем натуральной, а мужики все на меня больше внимания обращают! так что утверждение о том, что блондинки более привлекательны для мужчин - глупость. Просто с брюнетками они особо не хотят связываться потому что боятся, ведь согласитесь, не одна блондинка не проиэведет образ роковой женщины! А мы - брюнетки такие и есть, а как известно, роковйх женщин всегда опасались! Так что гордитесь своим цветом волос, и не думайте о всяких там блонди!
а мне что то рыженькую захотелось)
Анна Ефремова
Вау!:)