Стиль, имидж

а правду говорят что блондинки тупее всех

Нет не правда, просто больше внимание к ним, чем к брюнеткам.
Ana Chirau
Лучший ответ
Самые самые!!!
Ольга Влюк
Не всегда.
Но попадаются и такие. Иногда.
Рашида Гереева
В голове моей опилки не беда, потому что я блондинка ДА ДА ДА!!!
Правда!!!
Наталья Ячнева
нет конечно. кстати, у меня есть знакомые брюнетки - тупицы тупицами - как ляпнут что-нибудь, аж стыдно
Чистую.
Анна Беляева
незнаю .но они всё время дают пищу для этого мифа
Бытует такое мнение, но не все же!!!!
Нифига не правда. Мы все оч умные. Тока притворяемся. А вы тупые лохи верите
Ой, правда-правда!!!
Лена Коротина
мне кажется многие блондинки притворяются, что они тупые, чтобы люди к ним лояльнее относились.
Цвет волос девушки свершенно не влияет!!!! Это состояние души!!! Даже если порассуждать логично: Вот девушка брюнетка, не тупая... совершенно нормальная.... более того умная, а завтра она перекрасится в блондинку... Ну и как это повлияет на ее интеллект????
нет, просто это придумали брюнетки так как завидуют блондинкам и им ничего не остается сказать кроме того как блондинки тупые...))))))))
Только крашеные
да
Ana Plinschi
Правда!!!))))
Дело в человеке, а не в том, блондин он или брюнет
Ainura Kashpanova
Нет неправда, хотя я и не блондинка!
Дело не в цвете волос, а в людях которые такую чушь постоянно пропагандируют. Цвет волос не влияет на состояние ума. Если все перекрасятся в брюнеток или в рыжих разве станут умными? ! Что за бред... Тот человек что признает такие вещи сам не очень умен и рассуждать на такие темы не в его компетенции!!!
да, у меня подружка блондинка, она ваче тормозииииииит
цвет волос не имеет значения....
нет, не важно какой у тебя цвет волос!
Понятия не имею-Я не блондинка. Но мне кажется, что не очень они та глупые, просто имидж такой.
Ира Л
Блондинка это не интелектуальный коофициэнт, а состояние души.
Asen Hakimov
нет... у меня одногруппницы русские блондинки.. и все отличницЫ. а я брюнет и нифига в уроках н разбираюсь...
Leila Ibragim
anekdoti smeshnie... :)))
vopros v drugom- kak svet volos svyazon?
50Pбывают разные