Стиль, имидж
про блондинок и волосы на лице
у меня опупенно чёрные брови, а я хочу перекраситься в блондинку(шоп прям белая или с оттенком русого)...(чёлка будет))...вот я щас и думаю...блондинка с чёрными бровями- это страшно или сойдёт?
Некоторым бландинкам идут ярко черные брови они их красят, бьть может и тебе подайдут от этого внешность экзотичьней и ярче. А потом подумай многие хотят яркие черные брови а это редкость, нужно ли тебе их осветлять? Можно подабрать светлый цвет чтоб он сочитался с твоим бровями, и это будет не обязательно яркая блондинка.
это очень страшно! Не стоит, будет яркая дисгармония лица!
С одной стороны - экзотично, с другой - а оно тебе надо, так жечь волосы? И где гарантия что потом об этом не пожалееш. Если хочется изменить цвет. то лучше конечно менять постепенно, чтобы действительно сохранить волосы. Можно и брови конечно покрасить, но они отрастают гораздо быстрее, чем волосы на голове. Так что думай.
Если ты хочешь иметь светлые волосы, но брови у тебя черные, то мой совет перекрасить их в коричневый, не испортишь брови и со светлым цветом волос будет вполне мило смотреться!
классно это
Брови нужно обязательно осветлись, а то будешь выглядеть как базарная тетка. :) А еще сейчас натуральные цвет волос в моде :)
осветли конечно же!! ! черные брови и светлые волосы... смотрится ужастно ;)
Так и брови тоже можно перекрасить, в любовм нормальном салоне это делают.
думаю страшно, брови нужно тоже осветлить иначек никакого сочетания
какой ужас
правльно думаешь!
Лучше все подцвет