Стиль, имидж
если блондинка покрасит волосы,она поумнеет?
Если тебя англо-русским словарем по голове огреть ты английский выучишь? )))
гм... барышня... вообще то люди думают не волосами, а другим местом...
Ум от цвета волос не зависит
Наверное, если покрасит МОЗГ,,,
Она уже поумнела, если, конечно, не перекрасилась, а только задумалась.
нет
А если про секс почитает, то забеременеет.
конечно,... а если ладу калину покрасить в красный цвет то она однозначно станет ФЕРАРИ :)
Интеллект же в голове, а не на волосах. Так что. тут смена имиджа не поможет. Надо менять знания и понятия...)))
конечно нет
Не
В душе обязательно поумнеет.
Волосы может и поумнеют, а блондинка - нет.
от цвеа волос ума больше не станет
а если брюнетка покрасится в блондинку она потупеет?
а кто вообще сказал, что блондинки тупые?
зависливые брюнетки?
Скорей всего нет, ведь блондинка-это не цвет волос, а состояние души =)
вряд ли
Боюсь, дорогая, что цвет влос сменится, а вот мозг останется тт же, в том же состоянии
если пуделя подстричь-он станет бультерьером?
Детка, цвет волос совсем не влияет на умственное развитие... Бывают умные блондинки, и глупые брюнетки... Вобщем неважно, но главное то, что цвет волос не влияет на мозг... это я тебе говорю уверенно... а блондинка- как сказали ранее- это стиль жизни....
даже если блондинка покрасит волосы-это не чего не изменит, она безнадёжно больна!
нет!
не думаю...
блондинка это не цвет волос а состояние души
врят ли.. . =_=
а если на обезьяну надеть костюм аиста, она будет летать? - нет!! ! и ещё раз НЕТ!! !
цвет волос не решает ничего