Стиль, имидж

Какие вещи (аксессуары) в Вашем гардеробе... (+)

.. должны быть известной марки, вообщем очень качественными и дорогими, а для каких вещей это совершенно не обязательно..?:)
Я вообще равнодушна к маркам, брендам, ценам и проч. Как, впрочем, и к одежде, обуви, аксессуарам... ну, нетипичная я дамочка... Это, кстати, совершенно не означает, что я хронически плохо выгляжу - скорее, наоборот:)) ) Для меня вся эта мишура - не более, чем средство обретения комфорта и душевного спокойствия: главное, чтобы опрятно, удобно, комфортно (удобно - это про тело, комфортно - про душу) Все вещи выбираю по принципу "нравится - не нравится"...и не могу представить ситуацию, чтобы переплатить чисто из-за бренда... Приходя в магазин, я всегда знаю, что хочу купить, быстро выбираю, быстро оплачиваю и с удовольствием ношу. Я просто легко отношусь ко всему этому и не позволяю таким вещам отравлять свою жизнь:)
Татьяна Сандрогайло
Лучший ответ
Тамара Самойлова Машунь, привет) Мне кстати оч близок твой подход к подбору и покупке одежды..) У меня в этом плане мама и сестра очень нерешительны.. Даже если понравилась вещь и подходит - будут раздумывать и в итоге не купят.. Поэтому я хожу всю жизнь с ними)) Чтобы они и делали без меня)
Не парюсь по поводу брендов.. Может и хотелось бы, но все уходит на оплату учебы дочери.. да вроде и привыкла уже)) ) Люблю то, что хорошо сидит и удобно)) )
НЕ экономлю только в косметике и духах.. Духи-эт конечно Живанши и Ланком.. Шанель люблю.. ну и косметика... Ланком и Шанель-на этом экономить не умею и не могу.. .
нижнее белье - люблю красивое, но тоже не очень загружаюсь. С пятым размером груди сложно подобрать что то красивое, но и недорогим бельем такую грудь не испортишь)))
Оля Юрцевич
Виктория Кротова Привет, Светик! Поскольку я жуткий консерватор во всем, очень давно запала на Remember me Диора. А по поводу 5 размера я с тобой солидарна.
Тамара Самойлова Тоже согласна с Сашей насчет 5-го размера)) Эх.. Жаль мужчин не пригласила в вопрос)) Они бы точно оценили)
И в симпатиях к Шанель и Ланком мы с тобой точно совпадаем.. Обожаю прост..)
Хороших праздников, Светуль)
Привет! Ты знаешь, никогда особо не заморачивалась насчет одежды, марок и прочего )) Может потому, что выросла в то время, когда достать что-то необычное и красивое было очень проблематично, всех одевали под копирку и в то, что выбрасывали в магазине. . Вот и когда подросла, не особо интересовалась брендами )) Видимо так воспитали )) Сейчас покупаю то, что мне нравится по виду, абсолютно не заморачиваюсь, какой марки вещь. Очень часто покупаю одежду в секонд хенде - настоящий эксклюзив зачастую можно найти, второй вещи ни у кого нет )) Потом подруги ахают, какая это красота и неординарность )))
Вот что касается обуви, стараюсь, по возможности, покупать кожаную, хорошего качества, чтоб не на неделю, а на год как минимум хватило )) Ну а в остальном мне абсолютно ве равно )))
Все Впереди))) Не Грусти))) Машенька, я влезу в комменты. Не удержалась. Вспомнила статью из Космо о женщинах-космонавтах, нашем поколении. Цитирую.
"Посмотрев на свою фотографию «в районе 15». Удивительное существо, плакать хочется. Огромный мешковатый мужской свитер (папин), из-под него торчит футболка, мужская же, чуть ли не до колен. Когда я училась в старших классах, было принято носить мужскую одежду размера XL. Черные джинсы. На ногах грубые, некрасивые ботинки непонятной половой принадлежности. На голове почему-то повязка для игры в теннис. За спиной туристский рюкзак цвета «каки». А глаза такие добрые-добрые! И какая после этого может быть женская самооценка?! Даже если ты на старости лет сделалась красавицей, встала на шпильки и надела белое пальто, очень удачно купленное на распродаже."
http://www.cosmo.ru/your_life/you/661847/

Там еще хорошо сказано, что нам свойственно экономить на себе. Обо мне - в точку!
Тамара Самойлова Машунь, насчет секонд-хенда ты кстати права.. Моя тетя, супер модница каких я еще не видела, кроме того, что шьет одежду сама, покупает ее себе и всей семье только в секонд-хенде.. И действительно находит там совершенно новые эксклюзивные вещи по смешным ценам.. Но там надо уметь найти) Я лично не могу..)
Малиновое сияние.. девчата всё пральна пишут. .
а меня вот Умка ээээ подсадила)) на духи.. она так всигда рассказывает про ароматы.. вкусно) шо заказала подруженции ..правда очаруюсь тока через 2 недели)) вобщем довыбиралась.. оч сложный аромат) )
а ещё я хочу качественный шкаф) и я значит вся такая стильная залезу туды и вылезу через пару часикафф.. ну, знаиш ли в моём шкафу можно гулять.. там же туфелек немеренна!
вот кста, люблю кулончиг свой) золотая такая босоножка).. ну, кто принесёт мну вторую пару.. значид я, Золушко и на всякий случай Спящая или нет.. с загадочным взглядам таким)) Красавица!!!. нашлася! )
платьишко есть любимое.. фирменное дя.. одеваю редка.. вызываю ..понимаешь ли желание.. поцеловать. .
вот примерна таг спина открыта. .

Aldiyarova Gulmira
Тамара Самойлова Лерик)) ыы Как ты мне давно не отвечала.. Блин, таг соскучилась по ответам твоим.. Сижу улыбаюся.. Прецтавила каг ты в сваем шкафчике лазишь два часа, чтоб выбрать чеж седня надеть))
Платье супер)) Мну нравиццо)))
Кризис.. . Поджимает, честно говорю.
Мои заморочки касаются обуви, сумок, украшений и духов. И дело даже не в марке, а в качестве.
А еще я не покупаю дешевых вещей ребенку. Просто не могу. Сразу начинаю плохо себя чувствовать. Не то чтобы плохой мамой, но просто плохо, неуютно, некомфортно. Вот и получается, что у ребенка больше одежды, чем у нас с мужем вместе взятых :))
Роза Асан
Тамара Самойлова Танюш, рада тебя видеть) После столь долгого перерыва.. Скучала.. Так хорошо что ты вернулась)
Я с тобой согласна.. Обувь, сумка и духи.. Еще наверное нижнее белье.. Хотя согласна, не всегда качество зависит от марки.. Но все же если вещь действительно фирменная качество гарантировано..
И я тоже не покупаю своей дочери дешевых вещичек.. хоть и вырастает она из них почти моментально.. Не могу просто..
Ну я умудряюсь все время купить качественные брендовые вещи по вполне доступным ценам.. . :) а вот для чего действительно не важно быть дорогими - это джинсы и обувь :) да вообще за брендами никогда не гонюсь :) главное - чтобы "костюмчик сидел" ;))) да и чтобы самой себе нравилась в зеркале в обновке.. . :)
Настоящий пунктик - шейные платки, парфюм и сумки.. . :) даже если еще не знаю, к чему подойдет, платки и сумки покупаются просто потому, что нравятся или удобны :) часто сумка ждет своего часа по полгода-год в шкафу :)
Татьяна Селина
Привет, Нат! Я наверное не настоящая женщина - у настоящей женщины (по расхожему мнению) - самый плохой муж, самый лучший ребенок и всегда нечего надеть, у меня все в точности наебарот - самый лучший в мире муж, обычный ребенок и мне вполне хватает двух-трех пар джинс (зима-лето) и три-пять кофт-футболок. Модой не сильно интересуюсь, для меня понятие модно означает сначала, что нравиЦЦо, а потом, пойдет ли мне, вещи покупаю по тому же принципу, что и Маша - нравиЦЦо-не нравиЦЦо, с детства предпочитаю спортивный стиль, очень люблю джинсы-брюки, я себя в них чувствую комфортно (комфортно - ключевое слово) . Раньше очень любила мини-юбочки и платья необычных фасонов (не люблю одинаковости) , поэтому в основном вещи были сшиты по моим эскизам (словесным) , благо была такая возможность. А в настоящее время располнела и пока не могу найти для себя приемлемый вариант юбки-платья. Всегда для меня. Но всегда была большой поклонницей хорошей, качественной и удобной обуви, неважно будь то шпильки, сапоги, кроссовки или даже горнолыжные ботинки.
Наташенька :-))) вся спортивная одежда которую я обычно и ношу...)) ) кроссы, кеды, куртки, олимпийки, шапки, шарфы, поло.... Джинсы само собой.... Особое внимание уделяется парфюмерии конечно еще, если рассматривать ее как часть гардероба... Остальное брючные костюмы, платья, юбки и т. д. не обязательно известных марок, просто то, что идет лично мне....
Тамара Самойлова Другого ответа от тебя, КатЁна, как от спортсменки и не ожидала:)) В пору своей довольно спортивной юности сама бы ответила так же.. :)
А вот сейчас все больше тянет на классику... Деловые костюмы, маленькие черные платья и тд..
У меня мания на ремни и обувь.... Ну а остальные пренадлежности так себе)
Aldiyarova Gulmira Клёпочка????привет)
Жанар Ботанбекова Да-да, это я....) Приветик....Рада видеть знакомые лица!!!!
ремни и часы но они не так уж из исвастных марок, я люблю одеваться просто и не хочу привлечь себе лишнее внимание
Татьяна ***
нижнее белье-должно быть путевым=)остальное-по желанию и возможностям. + аромат
Gozel Ereshowa
Юлия Зенина Согласна на 100%, причем от многих мужчин слышала то же самое.
Я фанатею от джинс. Сообветственно, самые дешевые джинсы у меня стоят 120 евро Lee.
Еще хорошая обувь важна. Остальное покупаю по принципу "понравилось" - свитера, майки, футболки, все, что носят с джинсами.
обувь и белье! а во внешности - маникюр и прическа
у каждого свой гардероб и свои вскусы. у меня очень разнообразный гардероб, в нем есть наряды на любой случай жизни, или почти на любой, начиная отнарядов на праздничный вечер, заканцивая одеждо для уборки. аксесуары я стараюсь не использовать, мне и без них нравится, хотя они предназначены для придания красоты и если у тебя красивые руки, то почему бы не украсить их не менее красивым браслетом, только нужно помнить, что одежда и аксесуар должны сочетаться
обувь, сумка, серьги