Стиль, имидж

Какую вещь для вашего гардероба вы бы ни за что не купили?

Я,например,ни за что не одену чёрные офисные брюки с пиджаком и чёрные сапоги или ботинки на широком каблуке.
водолазки без рукавов.
вещи болотных, светло-коричневых оттенков.
Татьяна Андреева
Лучший ответ
Вероника Миллер Да,особенно коричневое!Бр-р-р!
Однозначно, что бы не было галош-а то будет одна слякоть!
Света Куркова
туфли на сплошной платформе, обувь на толстом каблуке, классический берет, колготки в крупную сетку, есть такие летние ажурное сапог.. вот эти... никогда! http://oleksi.ru/wp-content/sapogi.jpg
не люблю джинсовые комбинезоны для беременных, штаны такие... с мотней помиж ног, которые смотрятся будто наклат туда фикалий, которые в тебе месяц копились.
тип таких
http://avatara.kiev.ua/images/stories/Aa2010/alladin/13.jpg
угги-просто уродская обувь!
Gayane Hovhanyan
Вероника Миллер Эти ещё ничего.У нас в Израиле сейчас такие жуткие расцветки носят,в цветочек а-ля ивановсий ситец.И одевают,в основном,жирные коровы.
Ретузы) ) Ни за что бы их не одела) А также штаны с мотнёй до колен и угги!
Вероника Миллер Да,в них только дома ходить,когда отопление отключают.
Штаны со спущенной попой, те в которых этим летом ходили ВСЕ. Не знаю как они называются и не хочу этим засорять свой мозг!
Белые сапоги на шпильке, джинсовый комбинезон, водолазку с короткими рукавами, вещи зелёного, розового или салатового цвета. А ещё дафлкот... бррр.
розовый цвет, штаны-туалеты, туфли на высокой шпильке, слишком короткие юбки а-ля "панель зовет",натуральные меховые вещи, белые сапоги
юбку.)))
брюки-капри или их еще как-то по другому называют, короче не длинные и не короткие творения, брррр ((( а когда их еще носят с пиджаком, это вообще КОПЕЦ, еще юбку-брюки ни за что бы не надела!
вязаные кофты в горошек.
бабушкины платки.
хотя, мода меняется, может быть именно завтра, эти вязанные кофты будут трендом.
уги
Ирина Лис
туфли на платформе
буээ)
всякие бабские свитера
одежда какашечных цветов
и всякое такое)
1.Водолазки-сеточки, ну те самые, их многие в университет носят. особенно не люблю розовые, когда из- под них выглядывают черные лифчики :)
2.штаны в клетку, джинсовые юбки.