Стиль, имидж

женщины,как долго проживает вещь в вашем гардеробе?

Покупаешь к новому сезону новую вещичку,на следующий год уже думаешь,все видели,всем приелось,ну на второй сезон тоже носишь,а вот третий будете носить?Ну просто у нас на работе,женщины года по 4-5,а то и больше могут носить,она уж вроде и из обихода выходит совсем.К зимней верхней одежде это не относится
мне все равно на то, что это старая коллекция. главное хорошее состояние и чтобы мне вещь шла.
не знаю как другим, но мне мои вещи очень быстро надоедают .и если я надену такую вещь, у меня сразу плохое настроение ))так что кому как
Анна Иванченко
Лучший ответ
у меня некоторые вещички с 2007 года живут. и некоторая обувь (одни полусапожки еще класса с 7-8). правда, это не мешает мне покупать новые вещи
У меня пальто, плащ, толстовка живут с 2008 года и до сих пор в хорошей ворме. Из моды не вышли еще.
Очень долго вещички в гардеробе живут. Носятся до тех пор, пока: 1) не придут в негодность; 2) мои размеры и размеры вещичек не совпадают и Я в них не помещаюсь; 3) фасон вещички совсем уж разонравился; 4) дорого, как память. Да и не так то легко найти то, в чём будешь смотреться ''с ног сшибательно'', да ещё по деньгам.
Алексей ___
Долго. Например, джинсовку уже больше 10 лет ношу, она хорошего качества и ей ничего не делается. Свитера тоже по несколько лет ношу шерстяные. Но эти вещи куплены не в России, качество европейское.
Но ещё,конечно, зависит от того нравится ли мне эта вещь. Есть одежда, которая не выходит из моды, классика, так сказать. Это тоже влияет. Вещи среднего качества, если они мне нравится 1-2 года ношу (потом теряют вид, портятся, надоедают) . Если не нравятся -1-3 месяца, потом забываю про них. Иногда померию что-то в магазине, смотрю на себя: "О, супер-пупер! ".Но потом понимаю, что не нравится (((. Не знаю почему даже. Вообще, начинаю понимать, что не в одежде дело, в самом человеке, стиль изнутри идёт...
Ирина Денисова
если вещь любимая, то мне по фигу на общественное мнение и ношу её пока не изотрётся) А если нет - то 1-2 сезона
некоторые на 1 раз, а тут посмотрела и обалдела - 15-20 лет любимым вещам
Я могу максимум 2 сезона носить, но это редкость)
1-3 сезона.... не болше;)
в зависимости нравится мне вещь или нет. Я могу купить вещь.. одеть раза 2, а потом вообще больше не носить.. т. к. она мне разонравится.
Из старой некрасивой вещи можно сделать красивую мооодную вещь. Фантазия, фантазия!