Стиль, имидж
Как вы относитесь к тому, что у женщин мода на всё мужское? Одежда ,аксессуары ,парфюм
Хорошо отношусь. Если женщине нравится какой-либо мужской запах, ничего в этом плохого нет, как и в том, что она начнет им пользоваться, это проявление индивидуальности! Ну а мужские часики так сексуально преподносят женскую тоненькую ручку! О пиджака и галстуках я вообще молчу!))))))))))))
Положительно.
Дорогой мужской костюм на девушке и сорочка с ювелирными запонками - признак успеха и процетания.
нормально отношусь
Хмм, не замечала такой моды.. . Поэтому и никак не отношусь.
Екатерина Костырина
тем не менее...она есть)
на счет выше перечисленноего незнаю. . а вот на счет рубах .. то в курсе .. в полне положительно
mne mujskie duxi nravyatsa.no sladkie zapaxi toje ochen lublu.
это очень удобно и стильно.. я сколько раз предлагала "попробывать" одеть юбку мужчинам, чтобы они представили как это неудобно и т. д. ну, а сладкий парфюм... сладким должны пахнуть конфеты, варенье, а не до тошноты от девушек
у меня мода на мужской парфюм)) ) обожаю шанель эгоист)
А, мне нравятся мужественые женщины, сила в них какая-то.
положительно. мне самой нравится такой стиль
хорошо к этому отношусь! это круто!
но мужчины уже тоже ходят на шпильках.... так что не только у женщин мода на всё мужское но и у мужчин мода на всё женское!
уважаю стиль унисекс) удобно комфортно. Особенно что-нибудь из Ямамото.
Смотрится здорово особенно в уличном New York Style! Парфюм? Впервые слышу, думаю ужасно...