Стиль, имидж

Как вы считаете, леопардовый принт в одежде, аксессуарах и прочем выглядит вульгарным?

С леопардовым принтом надо быть ОООООчень аккуратно. Поскольку в основном - это безвкусица. Особенно, когда леопард сразу везде в нескольких расцветках и по соседству с зеброй)) ) вот это красивое

а это нет
Анастасия Степанович
Лучший ответ
мне кажется что, он любую, даже очень стильную вещь, опускает до уровня китайского рынка ((
Luba Meisner
Послушай песенку, там как раз про одежду в леопардовых расцветках ))))
http://1nsk.ru/podcast/71554.html

Достали твои шубы,
Типо леопардик...
Тоже мне нашлась,
Царица Клеопатра.. .

)))))
обожаю такие вещи, но ношу всегда что то одно
Нет конечно.. Только всего должно быть в меру!!)
нет, очень мило, но бывает слишком агрессивно)
Катя Бабенко
Если леопардовый принт сразу на одежде, аксессуарах и прочем, то это, несомненно, вульгарно.
А вообще это модный тренд. Нужно только хорошо продумать, как такие вещи носить

http://modnitsam.ru/leopardovyj-print-s-chem-nosit/
Нет, наоборот-делает образ более дерзким, раскрепощенным! Это кульно
Елена Маслова
по-моему мнению нет
но всё зависит от того с какими вещами и расцветками вы будете сочетать=))
Думаю чо нет, смотря с чем носить, и с чем сочетать)))
Lizaveta Larionova
я считаю вульгарным, очень вульгарным!!!
Ну это придает долю вульгарности. Но слишком вульгарным его может сделать лишь твое подобающее поведение и образ в целом (то есть чем будет дополнен леопардовый принт, какая прическа, макияж и тд. )
А вот первое платье у Toki очень симпатичное.
Нина Фролова
да. я считаю это очень пошло..
да, мне так кажется, леопард хорш в мехе, или в летнем платье из шифона
если этот принт будет не основным в одежде то будет очень мило
нет не вульгарно очеь даже красиво!
По моему леопард, зебра очень красиво смотрится, особено если сочетать их с аксессуарами красного или черного цвета.
мне кажется с чем носить и как одеть а мне он кажется не вульгарным!!!
ага, ужасно смотрится
Незнаю, лично у меня не чего не вызывает