Стиль, имидж
Только одному мне кажется, что Леопардовый стиль одежды и прочих вещей, выглядит дешевым и вульгарным?
Нет не одному тебе, я ненавижу такую расцветку и даже в постельном белье.
в 99% случаев я тоже так считаю. леопардовые вещи очень и очень сложно скомплектовать с другими вещами так, чтобы это не было слишком броско и дешево. очень мало кто-то умеет грамотно комбинировать этот принт
вообще то это общепринятое мнение
спорить с бабой или убеждать ее в чем то трата времени - неморрой и порча себе настроения - ) "плесень размножается спорами - не спорь с плесенью" )))))))))))))))))
Уммм.. . обожаю леопардовый. Непременно куплю себе такой костюм с коротенькой юбочкой плюс черные сапоги-чулки на шпиле.
Фантазия тут ни при чем. Ты лучше скажи, на кой тебе все эти заморочки? Мужик, если он мужик, видит в женщине ни цвет одежды и не форму сумочки, а округлости груди и стройность бедер. Психологически.. . А вот женщина как раз смотрит на то, как другая женщина одета. Подозрительно что то.... весьма.
Олічка Куцик
А то, что в 80-90-х годах этот цвет предназначался для девушек лёгкого поведения, то это нормальную девушку не должно смущать?
Всем так кажется. И те кто это осмеливаются надевать - только по этому и одевают =)
одному кажется
Я обажаю леопардовую расцветку, при этом надо смотреть, что они разные. Если ты одеваешь леопардовое мини платье с вырезом, голой спиной - это вульгарно. А если ты одеваешь шерстяную расклешенную юбку такого цвета с черной кашемировой водолазкой, то о вульгарности не может быть и речи. Надо уметь носить вещи. Уметь!
одному