В "гомеопатических" дозах - вовсе нет, будь то браслет, серьги или туфельки (сейчас, кстати, он опять актуален, наряду с рептилией и проч. звериным принтом) , НО важно с чем это всё сочетать.
А если вот ботфорты до пупа "лепёрдовые", да платье такое же, да ещё и со стразами, как у нас многие любят - то это кошмар. Просто страшный сон.
Стиль, имидж
Леопардовый принт -это пошло? Девушки, как считаете?
Моё мнение это вульгарно) но для не которых особ этот принт считается владением мужским вниманием !!!Мы все такие разные и у каждого своё видение на мир окружающий !!!
ПРЕКРАСНЫХ ВАМ ВЫХОДНЫХ И ХОРОШЕГО ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ !!!
В качестве сумки или обуви - вроде ничего
В 90% случаев да. И ладно, если внешность южная, так нет - перегидроленные блондинки из солярия обвешиваются леопЁрдом.
Хотя я признаюсь, купила себе леопардовый шарфик. Малюченький, евро стоил. Чисто поржать. Очень круто смотрится с красной юбкой в пол (при чём ношу я её с мужскими ботинками) , пиджаком чёрным строгим деловым. Сам шарфик чисто на шею, я ещё его скалываю ретро-брошкой из секонда в зелёных тонах.
Но что-то кроме шарфика, подкладки пальто (заметьте, не пальто, а только подкладки) , оправы очков я бы носить не рискнула и не советовала бы.
А по поводу Дольче Габанна.. . Ну вкус итальянцев в принципе под вопросом, да и внешность итальянок позволяет носить более яркие вещи..
зависит от вещи и рисунка и еще как и с чем носить
Редко когда человеку удается хорошо сочетать леопардовый принт, так что почти во всех случаях это выглядит безвкусно и пошло. Хотя есть и исключения)
по ссылкам: первое пошлое ( в этом даже не сомневайся) , а второе.... мне нравится!!!!
Janna Tekin
полностью с вами согласна)
могу сказать что леопард сейчас на пике популярности. решать вам
Однозначно - ДА! Это признак плохого вкуса!
Мне никогда не нравилось
Мне не нравится. Не люблю вообще фу) Простите
всему меру!
бывает и черного много.
во-первых кому как?; во-вторых если все сочетается, я видела многих девушек да и парней которые абсолютно всё понадевают на себя не только лепердовый принт, но и тигровый. это просто ужасно ()
это стиль дольче и габанна ...смотриться очень дорого и элегантно... если шмотки умеешь выбирать)
Ludmila Weibert
Вкус дольче и габанна очень даже сомнительный. По крайней мере если нет итальянской крови и внешности, смотреться будет жутко.
мне кажется туфли, серьги, браслет, сумка это еще нормально, но платье это мне кажется не очень но всё же, а особенно если одеть все в леопардовом принте это точно будет слишком